|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Pauli Bal
Горячо поддерживаю. 2 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Мне кажется, что мы отказываем каждой половине в праве на эмоции. Читателям нельз высказывать мнение так, как они хотят, а авторам обижаться на критику, которая происходит допустим из-за незнания Фандома.
Все на все имеют право. Только желательно без ссор и оскорблений сторон. Я вот на Ветре себя чувствовала дико неловко, что от моего Фандома и ему подобных и у комментатора травма. Потом я поняла, что это совсем не про то, что я плохая, потому что пишу по этому фандому. Но в первые мгновения мне реально было неудобно и читая отзыв я прямо вслух извинилась перед экраном. Можно высказываться как хочешь. Всем. И испытывать любые эмоции. Тоже всем, важно уметь с ними справляться. 6 |
|
|
Zemi
Лучше призвать, как мне кажется. Я планирую прочитать все, но совсем не обязательно, что получится по времени. По призыву приду точно) 3 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Ну вы, блин, даёте. А всего-то зашилась на работе, а потом на дачу рванула. А тут + 137 отзывов. Как в старые добрые времена.
*протирает любовно бабкину лавочку Как же хорошо. 11 |
|
|
NAD
Угу. Только я отсутствовала чуть меньше, и увидела 87 плюс😁 1 |
|
|
2 номинации кое-как осилила. Зуб покоя не дает. И висок, и челюсть - все болит. Ну почему вечно под выходной!?
7 |
|
|
EnniNova
Держись(( 3 |
|
|
EnniNova
Шлю целительной магии 🙌🏽 4 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
EnniNova
Магии!!! Здоровья!!! 3 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
EnniNova
А что с зубом? 1 |
|
|
EnniNova, не болейте!
2 |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
EnniNova
Магии! 2 |
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
EnniNova
Здоровьица! Не болей, зуб, имей совесть! 2 |
|
|
EnniNova
Магии! 1 |
|
|
EnniNova
Здоровья тебе! А зубик надо полечить. Сами они не выздоравливают, проверено:/ 2 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
EnniNova
Кошмар 😢 зубы - мой страх. Магии и здоровья все разрешить наилучшим способом!! 2 |
|
|
Спасибо всем большое!
NAD EnniNova Он разломился под пломбой. Пломбу убрали, обломок удалили. Оставили подживать. Но он вместо этого снова заболел, ну, десна, конечно. А записали только на понедельник. Так что придется терпеть.А что с зубом? 3 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
EnniNova
Магии тебе зубнофейской. И лучей бобра. 4 |
|
|
EnniNova
Я помню, насколько неприятна и трудновыносима зубная боль, по случаю из детства, хотя это было очень давно. Но воспоминание, что называется, на всю жизнь осталось. Здоровья, сил дотерпеть до понедельника и успешного лечения! Надеюсь, хоть обезбол какой облегчит состояние до того времени.. 1 |
|