|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Taiellin
Кто-нибудь может мне объяснить, зачем писать отзывы сюда даже без указания названия? Страшно писать в комментарии под работой? Торговец бросает нам интеллектуальный вызов, выявляя тех, кто а) все прочитал, б) догадается, о чем речь? Ну или просто троллит нас и авторов. Хотя это лучше (прикольнее), чем нейросетевые обзоры, которыми он одно время баловался4 |
|
|
Mentha Piperita
Хотя это лучше (прикольнее), чем нейросетевые обзоры, которыми он одно время баловался Помню-помню. |
|
|
Торговец твилечками
Отвратительно. Хозяйка нашего салона, должно быть поймёт, о чём я. Полностью с ней согласен. Торговец, хотя бы на этот раз можете сказать, где и что отвратительное? Чтобы мы туда случайно не вступилиЕщё и отправлять не в свою категорию, чтобы побольше сквикнулось. |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Taiellin
Это троллинг. Ну или сдвг. Он всегда так делает. Один способ от него избавиться - внести Энни его в ЧС, тогда он не сможет увидеть болталку. 4 |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
Katedemort Krit
МиссНеизвестная Должна же я знать, есть ли смысл тратить время на просмотр - прочтение? Вот вижу интересную концовку, и думаю "ух ты, как до этого дошло, интересен процесс" - и читаю\смотрю.У вас, судя по всему, спойлерофобии вообще нет) 2 |
|
|
2 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
Видимо, красное на красном. Ну, про Смерть Звезды я тоже считаю, что не на своем. Банановый хлеб - тоже скорее гет, хоть и с фантастическим элементом. Там даже переводчик подтвердил, что в оригинале гет был заявлен...В фантастике это единственная работа не на своем месте) Но по тому, что Торговец написал - да, похоже на Красное на Красном. *пойду-ка я, напишу тексту рекомендацию. А то чет сразу закрутилась и не сделала... 3 |
|
|
1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Ну норм, я немножко поотзывала в забеге
И аж половина работ понравилась! Хотя было и такое, что не понравилось ну вообще ( 2 |
|
|
МиссНеизвестная
А у меня без интриги — минус четверть интереса, как минимум. Самой догадаться — одно. Знать заранее — другое 😁 2 |
|
|
Lira Sirin
Taiellin Подумываю об этом))Это троллинг. Ну или сдвг. Он всегда так делает. Один способ от него избавиться - внести Энни его в ЧС, тогда он не сможет увидеть болталку. 5 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
Я тоже обожаю спойлеры Katedemort Krit По-моему, истории со спойлерами - они как аттракционы в парке: заранее знаешь, что вот тут будет комната страха, а вот тут будут крутить солнышком, но от этого эффект хуже не становится А без спойлеров - это уже реальная жизнь, где всё ого как непредсказуемо 4 |
|
|
Lothraxi
Ну вот, восприятия разные))) Мне не в огонь, другим да. Я хочу страдать и радоваться сюжетам своевременно и на полную силу 😁 2 |
|
|
Lothraxi
МиссНеизвестная Я тоже присоединюсь к клубу любителей спойлеров. Не думала, что нас-таки имеется в наличии не один-два, а поболе))Я тоже обожаю спойлеры 4 |
|
|
Яросса
Lothraxi Я тоже из них, из редких особейЯ тоже присоединюсь к клубу любителей спойлеров. Не думала, что нас-таки имеется в наличии не один-два, а поболе)) 2 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Яросса
EnniNova Мне кажется, сайты фанфиков - естественная среда обитания для таких как мы Потому что благословенные шапки! Спасают от внезапностей! Собсно почему меня так бесит, когда текст шапке не соответствует ( 4 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Katedemort Krit
Мне тоже нравится интрига)) 2 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
Должна же я знать, есть ли смысл тратить время на просмотр - прочтение? Вот вижу интересную концовку, и думаю "ух ты, как до этого дошло, интересен процесс" - и читаю\смотрю. Я думаю, это очень зависит от жанра. Если это детектив, где автор ожидал, что ты будешь сам угадывать, кто преступник, то знание концовки испортит игру. Если это романтика, то имеет смысл узнать заранее, кого выберет героиня, чтобы не тратит время на то, что тебе лично редко заходит. И так далее. 3 |
|
|
Lira Sirin
Ура, я не одна 😁 2 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Если я знаю финал - я даже время тратить на это не буду. Ну, как бэ в аннотации
"К Марье посватались Иван-Царевич и Финист Ясный Сокол. Кого же она выберет?" и потом "Марья и Сокол поженились". Или "В гостинной замка онаружен труп Леди Р. Кто же её убил?" а потом "Убийца - дворецкий". Ну и все. Спасибо. Я прослушала экспресс-версию. Идем к следующему произведению. 3 |
|