↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Lothraxi
МиссНеизвестная
Та же кнопка, что "подписаться", но после подписки
Тык
Сказала Лотракси и подписалась на меня 0_0
ar neamhni
Спасибо!
Lothraxi Онлайн
Lothraxi
🤣❤️
*минутка юмора*
Да ваше надо было из Гарри делать викинга - актеров проще искать и никто не достанет сильно зеленым цветом глаз, из Уизли ирландцев, из Гермионы полуазиатку (типа отсюда и ее трудолюбие), Дамблдора индусом (моднявая не мантия прилагается и священных коров в хоге не кушают и вообще отношения с правительством у него сложные) Малфоев немцами, Невилла черным (чтоб сразу все шишки ему), и только Снейп валлиец, но это не точно, потому что нос у него и брови совершенно грузинские!

А замутите кто-нибудь, а?! 😜
NAD Онлайн
Ворона шестидесятого уровня - это я. Отправила днём обзор в блоги, скопировала и разнесла под тексты авторам. И только сейчас обнаружила, что не сняла замочек при публикации и опубликовала только для себя. Умница-обзорщик.
NAD, обзорщик умница. Без сарказма. Обзорщик носит фидбэк и не фиалится :)
NAD
Ворона шестидесятого уровня - это я. Отправила днём обзор в блоги, скопировала и разнесла под тексты авторам. И только сейчас обнаружила, что не сняла замочек при публикации и опубликовала только для себя. Умница-обзорщик.
Вы прекрасный обзорщик! А не отжать галочку - это вообще мелочь)
Вы лучше поделитесь, какую номинацию собираетесь осчастливить своим вниманием следующей?
NAD Онлайн
Яросса
А у меня вроде только две остались: мистика и лЯбовь.
Прочла весь ГП джен.
М-м, это было странно. Очень странно.🙁
Dart Lea Онлайн
NAD
Яросса
А у меня вроде только две остались: мистика и лЯбовь.
мне любофф оч зашла. но и мистика есть неплохая.
NAD Онлайн
Dart Lea
Это хорошо!
nullitte Онлайн
Может быть, об этом уже писали. Не знаю, потому что я тут недавно. Но у меня несколько раз получалось так, что я начинаю читать категорию, комментирую, но в процессе запал на комментирование заканчивается, и я просто читаю, не комментируя. Если кто-то ещё делает как я (?), то получается, что А-Б-В получает больше внимания, чем Э-Ю-Я.

И вот сегодня были итоги фанбитвы. Там список участников, упорядоченный по количеству набранных баллов (https://fanfics.me/message760742), почти идеально совпадает с тем порядком, в котором были выложены работы этих участников на странице конкурса (https://fanfics.me/challenge280). Независимо от качества работ получается, что чем работа выше, тем больше людей до неё доберётся и проголосует.

Какое-нибудь перемешивание при каждом обновлении страницы прямо-таки напрашивается.
Pauli Bal Онлайн
nullitte
Может быть, об этом уже писали. Не знаю, потому что я тут недавно. Но у меня несколько раз получалось так, что я начинаю читать категорию, комментирую, но в процессе запал на комментирование заканчивается, и я просто читаю, не комментируя.
Нет, обычно у меня либо есть настроение читать-комментировать, либо нет)) И в этот раз я отзываюсь только там, где сразу нахожу, что сказать. А если я хочу выговориться - меня не заткнуть :D Поэтому любому пункту в списке может достаться и полотно, и нуль.
получается, что А-Б-В получает больше внимания, чем Э-Ю-Я.
Да.
Поэтому выгодно называть свои фики на букву а😂
А лучше цифру)))
Хотя вот сейчас вспоминаю один свой фик с лиги, который был последним в большой номинации, и он получил много внимания, потому что некоторые наоборот идут снизу вверх)))
Dart Lea Онлайн
Тауриндиэ
Да.
Поэтому выгодно называть свои фики на букву а😂
А лучше цифру)))
Или инглиш🤣
Может быть, об этом уже писали. Не знаю, потому что я тут недавно. Но у меня несколько раз получалось так, что я начинаю читать категорию, комментирую, но в процессе запал на комментирование заканчивается, и я просто читаю, не комментируя. Если кто-то ещё делает как я (?), то получается, что А-Б-В получает больше внимания, чем Э-Ю-Я.

Тоже об этом думала, но для этого и есть забег волонтера и призывы (они вроде и в других конкурсах есть, но это не точно).
Я в основном комментирую только то, где есть что сказать. Вначале думала, буду всё комментить, а в итоге поняла, что, пытаясь из себя выдавить хоть что-то, далеко не уплывёшь.
Ещё порой не комментирую, так как ниже в комментах уже до меня всё сказано, а повторяться не хочется. Просто влепливаю лайк на то, с чем согласна, и иду дальше. А есть пара текстов, где написан такой, простите, бред, что просто слов нет.
nullitte Онлайн
Тауриндиэ
потому что некоторые наоборот идут сверху вниз)))
Ну, всё равно как будто бы перемешивания не хватает.
Pauli Bal Онлайн
У меня были и первые, и последние, и вообще где только не. Не заметила особой разницы.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть