↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova Онлайн
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Lothraxi Онлайн
МиссНеизвестная
Мне иногда попадаются настолько палевные случаи, что участвую
Такие, что прям хочется сослаться на деанон, но формально как бы все же не

Например, однажды автор выложил пачку работ с тем же обращением для читателей, что у него для всех остальных работ настроен. Одним гуглопоиском нашла все его работы на конкурсе и протыкала угадайку 😁
Lothraxi
Мне в подобном случае мудрая бета велела удалить обращение ещё на стадии бетинга.
Что-то мне подсказывает, что это была ты.
А может быть и нет.
Не, не обращение, а ссылка на Ледиблог там была.
я как раз думала недавно, уникально ли обращение для читателей в каждой работе или общее у всех работ автора О_о
Lothraxi Онлайн
Я Энни палю в том числе по обращению к читателям) Даже если они разные. Просто мало кто их пишет
ar neamhni
Я вдуплить не могла, что там такое у вас на аватарке. Пошла посмотреть.
Остановите мой ор, это что там происходит?😳🤣
ar neamhni
я как раз думала недавно, уникально ли обращение для читателей в каждой работе или общее у всех работ автора О_о
Там же настраивать можно, создавать новые, выбирать из существующих
Я обычно не тыкаю в угадайку, но мне очень нравится, когда меня тыкают 😄 не важно, угадывают или или нет
Lothraxi Онлайн
ar neamhni
Ну теоретически НИЧТО не мешает коварно сбить следователей с толку и пририсовать чужое обращение
Так что на деанон не тянет

Но да, в тот раз была обычная невнимательность
Lothraxi
А ловко. Я, кстати, тоже чуть своё привычное обращение не поставила, вовремя опомнилась. (Хотя мало кто знает, какое у меня привычное обращение, так что невелика беда была бы).

В одного автора тыкнула из-за смайликов, а в другого из-за формы благодарности в комментариях 😀
Не факт, что угадала, но мне интересно. За ошибки ногами не бьют, так что тыкала от души.
МиссНеизвестная
ахах)) самой нравится, но я хз, что это было)))
Ellinor Jinn
А, вон оно что)
Koin-Ripher
Ох уж эта форма благодарности, не знаешь, как вымудриться, чтобы по ней не спалили, особенно когда принесла на Птицу 6 работ, и под каждой старалась отвечать всем, и не помнила, под какой работой в каком стиле хотела отвечать.
6 работ
Сильно. Очень сильно.
Lothraxi Онлайн
МиссНеизвестная
Это там у тебя был опыт преображения в персонажа? Прямо в комментариях
На птице у меня был прикольный рекорд - 4 попытки угадать в одном и том же фике, и никто не угадал)))
Lothraxi
Нет, преображалась в Хару я на Амуре =3
Lothraxi
Под шестью разнофандомными фиками не напреображаешься, преображалка заглючит.
МиссНеизвестная
6 личностей одного фикрайтера
Lira Sirin
6 шиз
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть