↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova Онлайн
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Эллия Айсард
Можно ли _после_ окончания конкурса писать продолжение к конкурсному фику? Или объединить его в цикл с другим фиком?
Нужно! Многие авторы так делают и горя потом век не знают.
NAD Онлайн
Эллия Айсард
Конечно, можно. Только тогда есть смысл точно снять анонимность после того, как будет разрешён деанон.
Katedemort Krit Онлайн
Эллия Айсард
Нужно. Особенно, если я вас правильно угадала... Но это тс-с-с.
Sofie Alavnir, спасибо за подсказку! Значит, не буду белой вороной)

NAD, само собой, конечно, после деанона и снятия анонимности)

Katedemort Krit, тс-с-с! Молчим, молчим)
Revens Ild
Я решаю проблему проще. Когда я понимаю, что мне надо, я ищу, как мне это сделать. Хотите каталог 95994 шрифтов? Он есть у меня. Но я просматриваю только несколько сотен, тех, что мне надо. Эффекты я ищу те, что мне надо. Просматривать 99% шлама у меня ни времени, ни глаз не хватит.
В десять деанон, как обычно?
AnfisaScas
По вашему времени да.
А у нас будет уже 11 и я буду хотеть спать
Revens Ild Онлайн
AnfisaScas, в правилах, вроде, так.
Но, как мы уже выяснили, правилам не всегда можно верить )))
Revens Ild
Но, как мы уже выяснили, правилам не всегда можно верить )))
На правила надейся, а сам не плошай.
Revens Ild Онлайн
Sofie Alavnir, поэтому буду ждать первых смельчаков и только после сама 😏
Revens Ild Онлайн
Кстати, я деанон всё же осилила. Я усталь...
flamarina Онлайн
В данном случае общее правило такое: если голосование закрыто и проголосовать больше не получается, то можно подождать минут 10 для верности – и деанониться.
Торговец твилечками
Отделите блок "автор фанфика" от названия, сделайте его меньше; и про название выше говорили верно, оно плохо читается. Градиент на цельном слове - это неизбежное ухудшение читабельности, если, конечно, в этом нет особого смысла. Сделайте название одним цветом, например, синим, но не такого интенсивного оттенка, чуть темнее, а под него - белую полупрозрачную подложку с размытым краем, это решит проблему с потерей контраста
*Влетает в болталку после трудов.* Здравствуйте! Успеть-успеть-успеть. Это я о голосовании.

О деаноне: в болталке точно скажу спасибо. Конкурс интересный, нравятся и чужие работы, и свою сочинять понравилось, и поговорить под чужими текстами и своим тоже интересно было. А отдельным постом и хочется на не один уже конкурс написать уже, но то время, то силы. Н-да.

МиссНеизвестная, по-моему, у вас приятный русский язык в текстах. И сюжеты интересные есть тоже. А написать что угодно так, чтоб понравилось, но не вам... зачем? Мне кажется, творчество должно радовать, это ж хобби. Другое дело, что когда и вас своё хобби радует, и другим людям нравится, спасибо, тоже приятно, но целенаправленно отказывать себе во фломастерах в хоббийном тексте? Мне кажется, это как-то... грустно, что ли.

Торговец твилечками, в шрифтах не разбираюсь. Чисто внешне шрифт понравился формой, а цвет крайней правой буквы, которая Д, кажется не совсем тем, потому что буква чуть теряется на фоне цвета неба, а перед ней Й тоже отчасти не просматривается из-за цвета как будто. А если... если наоборот? Первая буква названия самая светлая, потом синее, потом ещё синее, и финальная Д самая синяя? Или оставить цвет таким, какой он сейчас, но одновременно сделать так, как предлагали выше, переместив текст названия работы в нижнюю часть изображения?

NAD
Эллия Айсард
Конечно, можно. Только тогда есть смысл точно снять анонимность после того, как будет разрешён деанон.
Вот. Тоже в размышлениях... так-то да, только после деанона. Вопрос у меня немножко другой, но на ту же тему. Кому как больше нравится? Дописывать в шапку, мол, дорогие читатели, текст дополнен, и продолжать конкурсный фик новыми главами... или делать серию фиков? Мне кажется, и так, и так можно, вопрос в том, как по авторскому замыслу интереснее видится.
Показать полностью
Fan-ny
МиссНеизвестная, по-моему, у вас приятный русский язык в текстах. И сюжеты интересные есть тоже.
Внезапно. Приятно🤗 спасибо!

Я начала публиковать в блоге рассказы о своих детских персонажах, про которых рисовала комиксы. Может, кому понравятся мои фантазии и сюжеты, а может, кому-то захочется их приютить...👉👈
23го приезжает моя учительница по художеству. Она такой мастер, я так её люблю. В течение года я работаю и присылаю ей фото работ, а она поправляет, если что не так, но вживую с ней сидеть несколько дней - это же совсем другое!
*Звуки счастливого бега по потолку*
Вопрос с подвохом. ГП закончила, к кому еще зайти? Но добрые комментарии, походу, еще вчера все вышли...🤭
AnfisaScas
А где вы не были?
AnfisaScas
*поднимает голову*
В фэнтэзи!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть