↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Lira Sirin Онлайн
Revens Ild
"Неверная"
Revens Ild
EnniNova, вот засада!
Хочется сказать про "не судьба", но нет! Надо действовать вопреки обстоятельствам! Наверное... )))
Я не могу больше! Это какая-то карма. Ведь не хотела же? Взялась, и что толку? Реально плачу. От злости.
Приду-ка я со своим давно обещанным топом) Всё не прочитала, Мистику и Фантастику вообще почти не читала совсем. А вот это - самое понравившееся.

Фэнтези.

Серьёзно-красивое, мудрое, горькое - всё вместе:
Безбрежная синь
Я знаю
Горечь снов

Весёленькое:
Не задерживайте Морфея
Об орках и правилах выживания

Реализм. Тут все работы разные.

Светлая мудрая притча, живое Средневековье:
Ловец Левиафана

Печальное - об одинокой старости:
Алина

Милое-забавное:
Деревня и роботы

О любви и надежде:
Слово Марата

О любви и магии:

Впечатляющий снейджер:
Ошибка Франкенштейна

АУ и ООС, но очень атмосферно:
Человек, что приходил по четвергам

О том, как преданно любят истинные гриффиндорцы:
Чужая жизнь
Показать полностью
Если б нужно было выбрать всего одну работу, я б выбрала Ловец Левиафана
Но понравилось много чего ещё.
EnniNova
*гладит по плечу, успокаивает*

А я так в дедлайн уползанческого конкурса главу из фика нечаянно удалила. Потом переписала - даже лучше стало!))
У меня одной что-то Фанфикс захромал сейчас?
МиссНеизвестная, не у одной :(
Поздравляю победителей! Ура, товарищи!)
Не стесняемся, начинаем сознаваться. Хочется уже посмотреть в аватарки
Lira Sirin Онлайн
Я буду сознаваться с утра)
А я пишу пост))
Я созналась) Спасибо всем за конкурс, было приятно посидеть сбоку в болталке
В 4 случаях мои фавориты победили. Остальные проголосованные фики болтаются на самых разных уровнях, от "полшажочка до победы" до "глубоко внизу"
michalmil Онлайн
Стало 117 работ. Еще кто-то удалился?
Сдалась.
michalmil Онлайн
Темная Сирень
О, я за вас голосовала)
Пост, наверное, уже завтра напишу, а пока сознаюсь здесь) Все про любимых персонажей, по Светлячку, про Флер с Гермионой, про Сансу с Маргери. Хотелось позитива про них, не хотелось драмы - судя по отзывам, такое настроение мне удалось) Значит, уже не зря на конкурс приходила)
День рождения Ривер
Трудности перевода
Самая красивая роза
michalmil
Стало 117 работ. Еще кто-то удалился?
0_0 Если сейчас - видимо, из-за того, что не победил? кто ж у нас такой честолюбивый...
michalmil
Ого, спасибо! Приятно)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть