↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Asteroid
17 апреля в 16:33
Aa Aa
#фанфикс_знает_всё
У меня есть две одинаковые банки огурцов. Одна с прошлой осени, другая несколько лет стоит, и сколько именно я не помню. На вид одинаковые.
Итак, как мне понять ху из ху? Если они на вкус одинаковые, то можно есть обе?
17 апреля в 16:33
20 комментариев из 28
искать его лучше
...не стоит.
Al Sah Him Онлайн
luna6
Неа. В этом коварство ботулизма, что внешне ты никак не скажешь, есть он или нет.

Только если при закатке внутрь что то попало сразу. Но тогда баланс нарушится и вышеуказанные прищнаки появятся по мере размножения бактерий. Все же стерилизуется
Deskolador Онлайн
Не бывает в кислой среде.
ElenaBu
Вы это... того... сообщите, с кем связаться, если завтра в блоги не выйдете...
А вам зачем? Не выйду - ну и не выйду. Скучать тут никто не будет, чай не кисо я
Deskolador Онлайн
Asteroid
Пфф.
Всё просто.
Блоги без будут скучнее.
Deskolador
Хвали ещё!
Al Sah Him Онлайн
Asteroid
Deskolador
Хвали ещё!

Не обольщайся. То же самое все могут сказать о Сотне тех, кто активен в блогах)))
Deskolador Онлайн
Asteroid
Deskolador
Хвали ещё!
Ну ты наглый.
Возможно, это те самые огурцы из подозрительной банки?
Deskolador
Ещё не ел. )))
Там прикол в том, что я не знаю - какая банка подозрительная. А то выкинул бы её нафиг.
Deskolador Онлайн
Без сарказма.
В кислой среде и без белка?
Нет, очень низкая вероятность.
Грибы, рыба, мясо и та самая фасоль с прочим горохом.
А остальное…
Даже поноса не должно быть.
Deskolador Онлайн
Ну и водкой залить ))
Deskolador
Ну и водкой залить ))
Увы, бросил.
В целом, спасибо, буду решать, что с этим делать.
Обе выкинь и купи новую.
Deskolador Онлайн
Таня Белозерцева
Радикально, если есть сомнения и хочется спать спокойно, то да, хороший способ.
Deskolador Онлайн
Ой, не могу )))
Т9 заменил спать на срать )))
Deskolador
Asteroid
Ну ты наглый.
Возможно, это те самые огурцы из подозрительной банки?
Пишут в блог заместо ТС?
Выбросить обе не вариант, они же по двести рублев стоят... и такие важные, что всего год+ стояли
Руконожка
Жаль же.
Asteroid
Себя же не жаль, да
Руконожка
Так потому и спрашиваю. )))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть