↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Сетти
24 апреля в 17:01
Aa Aa
#реал #писательское #всем_по
Ну вот, хотела впихнуть в главу эпическую драчку, а она не впихивается. Придётся писать ещё одну главу... А я так надеялась, что это будет миди...
24 апреля в 17:01
4 комментариев из 8
Прочитала как "впихнуть в главу эпическую дрОчку, а она не впихивается.") 🤦😈 долго думала 🤣
4eRUBINaSlach
Прочитала как "впихнуть в главу эпическую дрОчку, а она не впихивается.") 🤦😈 долго думала 🤣
Хорррррошо🤣🤣🤣🤣
Waruna
Ага, хоть не дырочку и то хлеб! 🤣
эпическую драчку
*когнитивный диссонанс*
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть