↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Кавказская пленница
5 мая в 11:42
Aa Aa
Кто вам больше нравится в роли Остапа Бендера?

Кто вам больше нравится в роли Остапа Бендера?

Публичный опрос

Андрей Миронов
Арчил Гомиашвили
Проголосовали 39 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
5 мая в 11:42
2 комментариев из 11
Гомиашвили, без вопросов. Он обаятельный жулик и какая разница, сколько ему лет. Миронов переигрывает. Он слишком театрален
У Миронова Остап карикатурный. Наверно, это было требование режиссера, но все равно
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть