|
#реал #ИИ #всем_по
Нашла ИИшенку, которая может дополнять текст. Развлекаюсь, скармливая ей недописанные рассказики и главы. Мне нравится))) 7 мая в 15:54
5 |
|
А проценты считали?
))) |
|
|
Не-е-ет. Ты должна была бороться со злом, а не примкнуть к нему...
4 |
|
|
Ни стыда, ни совести, ни ссылки.
))) 3 |
|
|
Deskolador
Не-а, мне было интересно, что иишка может дописать к предложенному исходнику. Selmek Та я не в затяг😆 Агата Мертимор Ссылочку чуть позже. И оно там только 12 бесплатных попыток в день даёт 😔 1 |
|
|
1 |
|
|
Сетти, шпасибо) Развлекусь вечерком)
|
|
|
Сетти
Агата Мертимор Я пробовала )) Такое чувство от дополненного текста, что он взял то, что уже было мной написано, и начал переливать из пустого в порожнее одно и то же, только другими словами на разный лад. Ничего нового он не сказал, не добавил, только пару банальнейших банальностей, характерных для подобных ситуаций. А для фанфика -- пару фраз, взятых из известного книжного канона. )https://sinonim.org/addText#res 1 |
|
|
Zemi
Ему думать же не чем, вот и выкручивается как может😁 |
|
|
1 |
|