↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Норвежский лес
Оргпост конкурса
У Кота Баюна 4
7 мая в 16:58
Aa Aa
#конкурсы #у_кота_баюна4

А здесь у нас изба-говорильня конкурса «У Кота Баюна 4»!
Приглашаю всех желающих:
☕будем иван-чай пить,
🥞да баранками закусывать,
🎙️гусли вместе настраивать!
7 мая в 16:58
8 комментариев из 217 (показать все)
Sofie Alavnir Онлайн
Pauli Bal
... я не ожидала вала отзывов, но честно, надеялась, что их все же будет побольше 😅 щито поделать.
В моей памяти отложился первый и второй Баюн (а ведь они проходили ещё во времена большей активности Фанфикса), поэтому у меня изначально не было больших надежд.
За фикусы голосовала, кстати:)
Спасибо.

Я сама в этот раз чисто автором пришла, никого не комментировала, ни за кого не голосовала. Во-первых, после рабочего конкурса ещё не до конца успела оправиться, во-вторых, в принципе на слух тексты не воспринимаю практически, к сожалению или к счастью.
Pauli Bal Онлайн
Sofie Alavnir
У меня отложилось, что отзывы все же были… но я сама виновата 😆 надо было нести миники, как в тот раз 🌚 а то три штуки - это как то совсем печально…
EnniNova Онлайн
И какой же у нас в итоге список победителей?
Sofie Alavnir Онлайн
EnniNova

Ждём официального объявления результатов в блогах от организатора, стало быть.
Друзья, победителей от всей души поздравляю! И всех участников тоже поздравляю - озвучка большой труд и здорово, что он был проделан, а вы большие молодцы❤️ Столько чудесных историй прослушано мной за последние дни, не заскучала ни на одной)

Все итоги подводить и доносить оргобзор буду завтра)
Да, а я должна еще забег волонтера. Простите, пожалуйста, никак от госов не отойду
Поздравляю всех участников! И спасибо оргам! В следующем году обязательно приду еще озвучивать уже соло
Sofie Alavnir Онлайн
Темная Сирень

Ничего, главное, что с госами всё хорошо прошло.
Ура, смогла прослушать номинацию, проголосовать и мой выбор победил)) Хотелось послушать больше, в следующий раз прям настроюсь))

Конкурс очень улыбнул) Спасибо за него))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть