|
#конкурсы #у_кота_баюна4
А здесь у нас изба-говорильня конкурса «У Кота Баюна 4»! Приглашаю всех желающих: ☕будем иван-чай пить, 🥞да баранками закусывать, 🎙️гусли вместе настраивать! ![]() 7 мая в 16:58
9 |
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Pauli Bal
... я не ожидала вала отзывов, но честно, надеялась, что их все же будет побольше 😅 щито поделать. В моей памяти отложился первый и второй Баюн (а ведь они проходили ещё во времена большей активности Фанфикса), поэтому у меня изначально не было больших надежд.За фикусы голосовала, кстати:) Спасибо. Я сама в этот раз чисто автором пришла, никого не комментировала, ни за кого не голосовала. Во-первых, после рабочего конкурса ещё не до конца успела оправиться, во-вторых, в принципе на слух тексты не воспринимаю практически, к сожалению или к счастью. 1 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Sofie Alavnir
У меня отложилось, что отзывы все же были… но я сама виновата 😆 надо было нести миники, как в тот раз 🌚 а то три штуки - это как то совсем печально… |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
И какой же у нас в итоге список победителей?
|
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Да, а я должна еще забег волонтера. Простите, пожалуйста, никак от госов не отойду
Поздравляю всех участников! И спасибо оргам! В следующем году обязательно приду еще озвучивать уже соло 1 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Ура, смогла прослушать номинацию, проголосовать и мой выбор победил)) Хотелось послушать больше, в следующий раз прям настроюсь))
Конкурс очень улыбнул) Спасибо за него)) 1 |
|