|
#опрос
Кто из Смешариков вам нравится больше?Публичный опрос
Крош Ёжик Нюша Бараш Лысяш Совунья Карыч Копатыч Пин Проголосовал 51 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 10 мая в 20:08
1 |
|
nullitte Онлайн
|
|
|
за что вы так лосяша обозвали?
10 |
|
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
nullitte
По приколу просто) |
|
|
Любимый - Пин, а сама я по духу Лосяш.
1 |
|
|
Би-би!)
|
|
|
Asteroid Онлайн
|
|
|
Копатыч там единственный, кто работает. И по сути, он кормит всех этих дармоедов.
2 |
|
|
Asteroid
Но периодически торчит от мёда! 🙄 1 |
|
|
Asteroid Онлайн
|
|
|
4eRUBINaSlach
Asteroid От хорошего мъёда-то, почему бы и не поторчать?!Но периодически торчит от мёда! 🙄 |
|
|
Asteroid Онлайн
|
|
|
Е, Копатыч победил! Копатыч вперёд!!!
|
|
|
Asteroid
Не, уже Карыч🤷♀️ |
|