↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2361 (показать все)
Lira Sirin Онлайн
мисс Элинор
у меня последний шанс - в пятницу, если не наговорю, уже все(
EnniNova Онлайн
Ну вот, теперь на три дома жить будем.
Lira Sirin
Ничего, если не сложится - просто так тоже хорошо и очень приятно для авторов))
Lira Sirin Онлайн
мисс Элинор
Но как-то некрасиво: попросить попросил, а не сделал 🙄 лосось
Lira Sirin
мисс Элинор
Но как-то некрасиво: попросить попросил, а не сделал 🙄 лосось
Да ну, все ж взрослые люди, все мы понимаем, что есть реал и всякие дела) Как будто никто из нас не откладывал творческие планы... *косится на свои мороженки и вспоминает с содроганием прошлую Лигу*
Не, выбиваться из сил не надо, лучше потихоньку и с удовольствием)
Lira Sirin
мисс Элинор
Но как-то некрасиво: попросить попросил, а не сделал 🙄 лосось

Это всё внутренний перфекционист и гиперответственный отличник говорит))) Шли его нафиг, пусть жизнь не портит)))
На самом деле - ну бывает, творчество такое творчество и реал такой реал. Сначала важное, потом срочное))
Lira Sirin Онлайн
Diamaru
Это правда))

Сначала важное, потом срочное))
Записала ахахах
Меня не взяли на работу, ура, теперь точно успею дописать все на лигу)))
ar neamhni
Меня не взяли на работу, ура, теперь точно успею дописать все на лигу)))
0_0
Наше вам с кисточкой🫶
Rena Peace
Наше вам с кисточкой🫶
❤️
EnniNova Онлайн
ar neamhni
Меня не взяли на работу, ура, теперь точно успею дописать все на лигу)))
Хихи. Все к лучшему?
Pauli Bal Онлайн
О вау, на баюна продлили срок приема до всрк! Кто там не успевает?))
EnniNova Онлайн
Pauli Bal
О вау, на баюна продлили срок приема до всрк! Кто там не успевает?))
Наверное, Реф))
Love_and_DeepSeek Онлайн
Всем привет) 👋
Pauli Bal Онлайн
EnniNova
Наверное, Реф))
Ахаха, ору))
Lira Sirin Онлайн
Pauli Bal
у меня ощущение, что все что-то грандиозное делают, а я собираюсь тупо записать на диктофон... аахахх
EnniNova Онлайн
Lira Sirin
Pauli Bal
у меня ощущение, что все что-то грандиозное делают, а я собираюсь тупо записать на диктофон... аахахх
Я тоже не умею вылизывать и дорабатывать. Записываю и фсе(
Lira Sirin
Pauli Bal
у меня ощущение, что все что-то грандиозное делают, а я собираюсь тупо записать на диктофон... аахахх
Я записываю начитки на диктофон телефона, звук вполне хороший, так что посылаю поддержку и удачу!
Pauli Bal Онлайн
Lira Sirin
у меня ощущение, что все что-то грандиозное делают, а я собираюсь тупо записать на диктофон... аахахх
У меня "грандиозное", потому что я решила с маленьким сроком делать большой текст... конкурсы идут, ничего не меняется XD Так-то я тоже тупо записываю на диктофон :D
EnniNova
Я тоже не умею вылизывать и дорабатывать.
Но потом вылизываю и дорабатываю как могу... Даже не представляю, как по-другому, вы что, реально с первого раза записать можете??
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть