|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Яросса
Ну что вы, какие могут быть обиды. Силком меня уже никто никуда не загонит, я просто хочу ориентироваться, где растут красивые истории... 3 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Lady of Silver Light
Viara species Я не ухожу, но покоробило меня знатно.Змейка.. ну люди ж все разные. Не нужно обижаться.Усеихртят фидбэк. Просто кто- смиряется с тишиной, а кто-то используют все пути. Не нужно уходить. 2 |
|
|
Некрасиво - принести текстик и молча просидеть весь конкурс в ожидании фидбэка.
Вот это точно некрасиво. 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Viara species
Lady of Silver Light Вам не повезло просто попасть в число самых болтливых молчунов, ничего личного Я не ухожу, но покоробило меня знатно. Если б кто-то другой попался ближе, тегнула бы его 1 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
Совершенно нормально, если ты фидбэк именно ждёшь, а не просишь. Не у всех нас столько свободного времени, чтобы и тексты писать, и отзывы нести. Кому-то, может, вообще без фидбэка норм, ему только написать фанфик хотелось. В своем праве. 5 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Тауриндиэ
Некрасиво - принести текстик и молча просидеть весь конкурс в ожидании фидбэка. Простите, меня сквикнуло. Тут многие так сидят, и я не исключение, чего уж там, но я не тэгаю людей, я отзывы ношу, сколько могу и успеваю - в реале работаю за одного , свалившего в отпуск и еще одну, свалившую на пенсию, на место которой никого брать не будут. Да, мне жалко отдельные мои бусинки, но я в принципе для команды старалась. Всё.Вот это точно некрасиво. Извините, если я вас неправильно поняла. 5 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Viara species
Ну, вы думаете так, а я - иначе ) 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
Некрасиво - принести текстик и молча просидеть весь конкурс в ожидании фидбэка. Вот это точно некрасиво. Здрасти. Это где-то в правилах прописано, что автор прям должен и обязан быть активным читателем? С чего бы это? А если у автора реал, если ему банально не нравится ничего, и что теперь? Ау, народ, это фанатский конкурс, и привносить в него ТАКУЮ лютую обязаловку - значит напрочь убить интерес. Вообще не понимаю смысла вытряхивать с ножом к горлу фидбэк. Вам нравятся отзывы из-под палки? Хорошо, когда тебя комментят из интереса. Считаю нормальным призвать человека, который сказал: "зовите". Но требовать внимания к своим работам в стиле трёхлетки: "аааа, дааай, я же тебе дал конфетку, и ты мне дааай" - не понимаю. 9 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Мне на Фидбэк от конкурса на свои тексты и арт уже все равно. Честно скажу. Я написала? Команде номинации закрыла? И ок. Потом разнесу по другим сайтам. Авось там, где фандомы поживее будет какой-то отклик. За Фидбэк команды я отвечала на первом этапе. На втором и третьем закрыли без меня.
Как и до кого смогу и захочу доползти с дачным интернетом до того доползу. И оставлю отзыв если захочу. Вон казалось откопала любимый Фандом "Гордость и предубеждение" До конца думала что оставлю положительный фидбэк, но конец так разочаровал, что честно не знала, что писать. Прошла мимо. 2 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
а я вообще не пошла бы фидбетить, не будь за это того самого балла, и совесть меня за такую корыстность ну ни капельки не замучила бы, и вот что вы мне сделаете? *показывает язык*
3 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Считаю нормальным призвать человека, который сказал: "зовите" Я попыталась создать призывный пост, а мне сказали, что это вредно Лена забег не благословляет, говорит, вдруг и половины не пробегут, а авторы будут ждать, надеяться Так что большинство остается спокойно со своим десятком читателей до деанона, видимо, а дальше пойдет по другим ресурсам Штош 2 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Скарамар
а я вообще не пошла бы фидбетить, не будь за это того самого балла, и совесть меня за такую корыстность ну ни капельки не замучила бы, и вот что вы мне сделаете? *показывает язык* Мне тоже стимулы нужны, иначе я плохо комменчуТак что не вижу в таких игровых соревновательных моментах ничего дурного (пока, конечно, не начинают требовать обязательно хвалить, хех) 1 |
|
|
vye Онлайн
|
|
|
Ушла из болталки.
Буду писать отзывы на арты. Если у вас в текстах не аниме, не триллер и не стадашки, меня можно призывать. Ку. 2 |
|
|
1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
мисс Элинор Учитывая, что то, что мертво, умереть не может, не воскресить ли всё-таки призыв? 😈А он есть? 🤣 Умора. Я вижу уже четырех человек, которые не против, чтоб их призвали 3 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
А в целом я счас посмотрела свои работы - мне на фидбек грех жаловаться, всего отхватила: и плюшек, и в панамку, и даже реку принесли, я молодец! *приосанилась*
3 |
|