↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2041 (показать все)
Ice Plane Онлайн
Хэлен
И отнести все натворенное по другим ресурсам и закрыть Лиговскую тему уже!
А я в первую номинацию вернулась, читаю. Что не очень понравилось, просто молчу. А где здорово, там комментирую.
Всё! Начинаю читать Толкина!
Усы лапы и хвост
Ура! Мы, Засланцы Темного Властелина, преуспели!
Почему никто не читает меня?
Я, конечно, говорила, что буду любить свою бусинку даже в условиях читательского хейта или игнора. Но это не значит, что мы не хотим общаться :(
*ждёт и верит*
*у нас ещё 5 дней*
Viara species
Почему никто не читает меня?
Вот тоже думаю, пойти что ли самой себе отзыв оставить. Хоть фидбек будет, а-ха-ха.
Viara species
Даа, ещё целых пять дней! Я тоже жду! Хотя мне грех жаловаться, но фидбэк всегда дорог авторскому сердцу))

Тут глянула в статистику свою, увидела нового читателя к старому фику со Снейп/НЖП, с медицинского конкурса...за двести читателей там... ааа, вот объёмы были!
NAD
Viara species
Вот тоже думаю, пойти что ли самой себе отзыв оставить. Хоть фидбек будет, а-ха-ха.
Самой себе можно только если обзор!))
NAD
Viara species
Вот тоже думаю, пойти что ли самой себе отзыв оставить. Хоть фидбек будет, а-ха-ха.
А давай пошлем отзыв друг другу! Хотя бы по ментальной связи.
Мне вот очень нравится твоя работа, я чувствую.
А вообще, сначала вроде кидали фики, которые понравились, можно было сходить почитать, а теперь тихо стало. Читать подряд? Боюсь, времени на всё не хватит.
Viara species
Мне вот очень нравится твоя работа, я чувствую.
Да я вообще в одной тебя ткнула в угадайку, что ты думаешь!
мисс Элинор
Ко мне читатель пришел в старый фик по ВК. Дерзкий был фик, эх...
А давай пошлем отзыв друг другу! Хотя бы по ментальной связи.
Если ещё не, то давай!
NAD
Viara species
Да я вообще в одной тебя ткнула в угадайку, что ты думаешь!
Может, за дело...
... но я точно не знаю))
Viara species
мисс Элинор
Ко мне читатель пришел в старый фик по ВК. Дерзкий был фик, эх...
О, я до твоих закромов ещё дойду! А то я думала, что сразу по прочтении их рекнула, а тут как-то зашла в коллекцию свою и гляжу: здрасти, все реки остались в моей голове...
NAD
А вообще, сначала вроде кидали фики, которые понравились, можно было сходить почитать, а теперь тихо стало. Читать подряд? Боюсь, времени на всё не хватит.
Дело!

Пойду-ка я соберу обещанный список. Не полный, может, ещё чего отмечу за это время... но всё же))
мисс Элинор
здрасти, все реки остались в моей голове...
Как же жизненно))
Viara species
мисс Элинор
Как же жизненно))
Ну уж теперь-то я исправлюсь!
мисс Элинор
Можно тогда, пожалуйста, с короткими пояснениями по жанру там?
А то у меня есть час на закачку фиков, а то же стеклище я сейчас читать не хочу(
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть