|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
Хэлен
И отнести все натворенное по другим ресурсам и закрыть Лиговскую тему уже! |
|
|
А я в первую номинацию вернулась, читаю. Что не очень понравилось, просто молчу. А где здорово, там комментирую.
|
|
|
Усы лапы и хвост Онлайн
|
|
|
Всё! Начинаю читать Толкина!
4 |
|
|
Усы лапы и хвост
Ура! Мы, Засланцы Темного Властелина, преуспели! 3 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Viara species
Почему никто не читает меня? Вот тоже думаю, пойти что ли самой себе отзыв оставить. Хоть фидбек будет, а-ха-ха.1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Viara species
Даа, ещё целых пять дней! Я тоже жду! Хотя мне грех жаловаться, но фидбэк всегда дорог авторскому сердцу)) Тут глянула в статистику свою, увидела нового читателя к старому фику со Снейп/НЖП, с медицинского конкурса...за двести читателей там... ааа, вот объёмы были! |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
NAD
Viara species Самой себе можно только если обзор!))Вот тоже думаю, пойти что ли самой себе отзыв оставить. Хоть фидбек будет, а-ха-ха. |
|
|
NAD
Viara species А давай пошлем отзыв друг другу! Хотя бы по ментальной связи.Вот тоже думаю, пойти что ли самой себе отзыв оставить. Хоть фидбек будет, а-ха-ха. Мне вот очень нравится твоя работа, я чувствую. |
|
|
А вообще, сначала вроде кидали фики, которые понравились, можно было сходить почитать, а теперь тихо стало. Читать подряд? Боюсь, времени на всё не хватит.
|
|
|
Viara species
Мне вот очень нравится твоя работа, я чувствую. Да я вообще в одной тебя ткнула в угадайку, что ты думаешь! |
|
|
мисс Элинор
Ко мне читатель пришел в старый фик по ВК. Дерзкий был фик, эх... |
|
|
А давай пошлем отзыв друг другу! Хотя бы по ментальной связи. Если ещё не, то давай!1 |
|
|
NAD
Viara species Может, за дело...Да я вообще в одной тебя ткнула в угадайку, что ты думаешь! ... но я точно не знаю)) |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Viara species
мисс Элинор О, я до твоих закромов ещё дойду! А то я думала, что сразу по прочтении их рекнула, а тут как-то зашла в коллекцию свою и гляжу: здрасти, все реки остались в моей голове...Ко мне читатель пришел в старый фик по ВК. Дерзкий был фик, эх... 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
NAD
А вообще, сначала вроде кидали фики, которые понравились, можно было сходить почитать, а теперь тихо стало. Читать подряд? Боюсь, времени на всё не хватит. Дело! Пойду-ка я соберу обещанный список. Не полный, может, ещё чего отмечу за это время... но всё же)) 1 |
|
|
1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
мисс Элинор
Можно тогда, пожалуйста, с короткими пояснениями по жанру там? А то у меня есть час на закачку фиков, а то же стеклище я сейчас читать не хочу( 1 |
|