|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
мисс Элинор
Я по фандому уже вижу... 1 |
|
|
мисс Элинор
Лила, ой. Лила это просто мем. У неё 3 фейковые матери, одна вроде как реальная, три личности, плюс сейчас четвёртая личность - главгадости сериала. Мастерски втирается в доверие ко всем. И вот ещё с ней мем(простите, скрин необрезанный): ![]() 1 |
|
|
МиссНеизвестная
Оу, понятно)) 1 |
|
|
1 |
|
|
МиссНеизвестная
мисс Элинор Ахаха, ну прям как мы)) Герои живут своей жизнью!И никто не знает, чего ей надо от всех. (Даже сценаристы, по их собственному признанию) 1 |
|
|
мисс Элинор
Во-во. Теперь сидим страдаем всем фандомом: телеканалы зажмотили готовый финал сезона, две последние серии, как раз там Лила многоходовочку выстроила, и - всё, видите ли, не сезон у каналов такие важные премьеры показывать😑 1 |
|
|
МиссНеизвестная
Вот жеж подстава! А как-то обойти? |
|
|
мисс Элинор
А как обойдёшь? Серии-то тю-тю. Русские их мониторят с бразильских и французских каналов, но самый близкий срок премьеры(у бразильцев) - в августе. Дело возможно в том, что последние две серии связаны с первыми двумя сериями следующего сезона, а они в сырой анимации ещё только. Несколько лет назад случился слив всей библии пятого сезона, плюс ещё с отрывками, аниматиками и прочими спойлерами, с тех пор очень следят, чтобы такого не повторилось. А русский дубляж будет в таком случае к осени, но наши так цензурят, что плакать хочется. 1 |
|
|
мисс Элинор
Вот и сейчас у них ивент какой-то в честь сериала, но спойлерами не делятся. Хотя пока не последний день, может, чего-нибудь дадут. 1 |
|
|
Так, из реверсов зашло:
Уша - вот чем-то зашло, не знаю чем. Неплохое, хотя это просто зарисовка. Тянем-потянем - уже упоминала, но повторюсь, валялась под столом со смеху) Туман-Холод - атмосферно и... неожиданно в финале) Невероятные приключения Крохильды, первой и неповторимой - мимишное, просто трава не моя. Избушку на клюшку! - тоже посмеяться, у многих временами случается такой диалог с жилплощадью)) Демон Зелёного озера - атмосферный, кинематографичный, яркий текст. Мороз по коже, не хоррор, но близко. 3 |
|
|
Diamaru
Пошла, прочла Тянем-потянем, ухихикалась, спасибо))) 2 |
|
|
Все, лечу!
2 |
|
|
2020+ комментов в болталке... Читать или не читать...
![]() 8 |
|
|
А я открыла для себя новый фандом. Вернее, мне его открыли. Сразу две потрясающих работы по "Проекту Аве Мария"
Перевод Знамения и чудеса И авторский фанфик And nothing else matters Я уже и фильм посмотрела. Книга на очереди. 7 |
|
|
EnniNova
Ага, я тоже на фанфики, а с их помощью на канон и фандом внимание обратила и глаз положила 😺 5 |
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
EnniNova
Шикарная книга. Одна из лучших в моей жизни. 4 |
|
|
Stasya R
Фильм тоже хороший! 2 |
|
|
Я в Варшаве.
9 |
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
2 |
|