↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2147 (показать все)
EnniNova
Шикарная книга. Одна из лучших в моей жизни.
Stasya R
Фильм тоже хороший!
Я в Варшаве.
Viara species
Stasya R
Фильм тоже хороший!
Книга лучше (с).
EnniNova Онлайн
Stasya R
Viara species
Начала книгу. Считайте, на лиге вы меня потеряли)
Ice Plane Онлайн
Stasya R
Viara species
Книга лучше (с).
Вкину соломоновский вариант: обе трактовки по-своему хороши) Книга - это Рейнольдс на минималках. Фильм - это Булычев на максималках и в 4к 😁
Pauli Bal Онлайн
Stasya R
Viara species
Книга лучше (с).
О, надо обязательно прочитать. Я шла в кино, зная только, что в фильме Гослинг и космос 😄 очень рада, что ни одного спойлера не словила, потому что поворот для меня получился неожиданным.
Фильм ооочень понравился, один из лучших из новинок за последние годы, что я смотрела! Самый добрый и светлый фильм про конец света 😆
А еще я смотрела его в день дедлайна на микроскоп 🌚 ахах, если кто меня читал - было очень необычно на фоне работы с тем текстом погрузиться в эту картину.
EnniNova
И вот так она и не пришла ко мне!
Нашла ещё один бриллиантик
Девушка с Алмазных гор
EnniNova Онлайн
Viara species
EnniNova
И вот так она и не пришла ко мне!
А ты призови как-нибудь потихонечку, я и приползу незаметненько)
EnniNova
Ну не, никаких призывов. С нашей связью - ты должна найти меня сердцем.
(После конкурса призову))
EnniNova
Я тебя тоже ждууу))
EnniNova Онлайн
Viara species
мисс Элинор
Чтобы вас найти, я же должна все подряд читать. А я почти слилась в новый фандом теперь.
Но хоть после зовите)
EnniNova
Дяя, приходи после! Не во всех, но в парочке работ я тебя определённо жду!))
Накатала длиннющий отзыв на Рыбью кровь. Сама от себя такой прыти не ожидала... )))
Не читала мегалиты. но повальная любовь к Рыбьей крови вызывает смутное желание проверить текст на ИИ...
ar neamhni
М-да, без срачика мы не можем. Хоть бы сначала проверяли, а потом высказывали обвинения. А то они у вас основаны исключительно на предположении, что только ИИшка может быть популярной. Видимо, так?
мисс Элинор
ну да) нет, не совсем так - скорее, если видишь текст, который всем нравится, то там точно без ии не обошлось)))
(кровь не читала, это общее наблюдение)
Кэй Трин Онлайн
ar neamhni
Нее, там не ИИ ни разу, история хорошая
Кэй Трин Онлайн
ar neamhni
Там нет стандартных ходов, которые ИИ бы вставил, нет стандартной слезодавилки, которую ИИ обожает просто, чисто содержательно не ИИ, по форме тем более. Там стопроцентно человечий текст, зуб даю)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть