|
Друзья, надеюсь, я никого не раздражаю тем, что часть особо удавшихся, на мой взгляд, рисунков, я дублирую в своих артах. Дело в том, что фотохостинг их удалит через полгода, а тут они проживут явно подольше.
![]() #стажёр_маруся #коты_на_бумаге 13 мая в 12:33
51 |
|
Больше котов, хороших и разных!
Всегда котов! 7 |
|
|
Я бы прям подписался на вас хоть в луки 🙏
6 |
|
|
Коты хороши, спору нет. А вот что ссылки на удаленные с фотохостинга арты остаются рабочими, я не знала. Была уверена, что они при этом тоже... тово 😮
3 |
|
|
Прикольные рисунки)
2 |
|
|
nordwind
Они умирают, разумеется. Так что лучше найти фотохостинг, который ничего не удаляет. 3 |
|
|
А почему серая киса без крылышек?
|
|
|
А почему серая киса без крылышек? Их просто незаметно)) |
|