|
Бен-Чхоль Хан "Агония эроса", 2012 г. Просто тленопеснь песней! Реально, очень легко, без задева читается, как река течёт. Даром что не стихи. Но эта река течёт из таких темных бездн классической немецкой философии, что в пору выпить не чокаясь х_х) Связность с другими книгами автора - 100%. Можно просто читать подряд, не закусывая. Лично мне зашло как развернутое и хорошо аргументированное подтверждение одному давнему посту о том за что я терпеть не могу гет в фанфикшне. Все действительно ужасно, даже больше, чем мне казалось! Автор оч методично проходится по всем граням эротического в современной культуре, от философии до порнографии и шедевров вроде пятидесяти оттенков серого (и да, он тоже считает, что это оч убогая пародия на эротику)). Но, кстати, кажется тут все не настолько плохо, как в обществе усталости. Какая-то надежда ещё теплится в перспективе ::) Или мне так просто кажется потому что весна)) #книги #философия #эроблоги #алкоблоги 15 мая в 21:49
5 |
|
Marlagram Онлайн
|
|
|
Вспомнилось про серию близнецовых исследований, которые показали что вроде больше половины в склонности к нарциссизму - генетическое, и отбор по ним половой положительный - нарцисс выберет в пару нарцисса сходного уровня нарциссизма...
|
|
|
Lasse Maja Онлайн
|
|
|
Чо б и нет.
|
|
|
Lasse Maja Онлайн
|
|
|
На здоровье!
|
|