↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Altra Realta
17 мая в 22:59
Aa Aa
#московская_встреча

Традиции пошастать по Москве ночью - быть!

Традиционно: Vallle со списком призыва
Традиционно: самая короткая ночь в году 20 июня
Традиционно: совместно решим куда

Отмечайтесь 👍

Софочка
Lost-in-TARDIS
Altra Realta
17 мая в 22:59
12 комментариев из 50 (показать все)
Может в антикафе, как питерцы?
Софочка
Может в антикафе, как питерцы?
О но
В пекло ночью в самый раз, а вот в сырость не хотелось бы
ArtChaos
В пекло ночью в самый раз, а вот в сырость не хотелось бы
Судя по прогнозу, пекла уже точно не будет завтра, а вот с дождем не очень понятно. То писали, что будет, то наоборот.
Лиза Пинская
Да, совершенно так
Я вот щас не взял зонт, но расчет на свободные улицы и такси, если что
Ну и что в итоге? Когда и куда?
Габитус
Кот, я щас вообще на форуме
Переносим? Я за перенос
ArtChaos
Кот, я три дня на форуме
Переносим на 27?
Я то за всеми лапами
Я тоже за перенос, на этих выходных я в диссере.
Давайте перенесем. Главное, осуществить
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть