↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Сказочница Натазя
28 мая в 22:13
Aa Aa
#реал
Сегодня праздник у сына - 15 лет ребенку стукнуло) Подарили ему 3D принтер и залипли всей семьей))) От себя не ожидала, что процесс создания чего-то будет таким интересным))) Наверное, эффект новизны)
28 мая в 22:13
6 комментариев из 30 (показать все)
Kremen да, ихний PETG весьма хрупкий, расслоение от скорости и нужна Т 240 примерно.
По ссылке выше нормальные все, кроме светлосерого, он просто хлам - засоры сопла, несплавление, трещины в уже напечатанном и вообще ужас, из 2 катушек по 2,5 кг - две годные детальки... 9/10 в мусор. Еще очень проблемный черный.
Повторю совет - все техническое печатайте полупрозрачными пластиками - они без замутнителей и просто прочнее.
Со временем от пластины начнет отходить пластик
берется самый дешевый лак для волос и она обрызгивается в области печати
Сушилка - проще купить сразу осушитель воздуха в комнату - быстрее сохнет белье, не ржавеет инструмент, и нет бессоницы от высокой влажности
trionix
Я kremen две катушки отпечатал(с дуру повёлся на хорошую цену и купил 5 катушек). Остальное перепродал.

Лак не лучшее решение. Z-оффсет постоянно корректировать надо будет и хрен смоешь. А так пластина нормальная решает почти все проблемы.
Габитус Онлайн
Поздравляю с ребёнком! Здоровья ему и успешных успехов
Габитус
Спасибо🥰
Самое главное здоровья вам всем! И нервов побольше!)) Мешками!
Ellinor Jinn
Спасибо!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть