Kremen да, ихний PETG весьма хрупкий, расслоение от скорости и нужна Т 240 примерно.
По ссылке выше нормальные все, кроме светлосерого, он просто хлам - засоры сопла, несплавление, трещины в уже напечатанном и вообще ужас, из 2 катушек по 2,5 кг - две годные детальки... 9/10 в мусор. Еще очень проблемный черный.
Повторю совет - все техническое печатайте полупрозрачными пластиками - они без замутнителей и просто прочнее.
Со временем от пластины начнет отходить пластик
берется самый дешевый лак для волос и она обрызгивается в области печати
Сушилка - проще купить сразу осушитель воздуха в комнату - быстрее сохнет белье, не ржавеет инструмент, и нет бессоницы от высокой влажности