|
#ежедневно #мнение
Добрый день. Как ваше ничего? P.S Впервые пришлось удалять комментарии из-за личностных споров Жопожуй Конидзэ с щзхъ. Просьба таким больше не промышлять 29 мая в 13:05
2 |
|
щзхъ
Sarchi Потому что ПОСТ, очевидно по содержанию, затеян для пустого трёпа, и как вариант, метания какахами. Даже интересно как ты вообще пришёл к такому выводу… а ну-ка поделись как работает твоя дедуктивная сторона, что привела тебя к такому итогу |
|
|
Sarchi
щзхъ Ты походу нейросетка на самовыгуле. Или банально дебил... Мне скучно с тобой разговаривать. а ну-ка поделись как работает твоя дедуктивная сторона, что привела тебя к такому итогу *ушёл* |
|