↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
november_november Онлайн
30 мая в 01:40
Aa Aa
#московское #реал #блогожительство

Я люблю природу и подписана на множество каналов по теме. И в тг-канале Отморозок у реки (помимо красивых фоточек) мне довольно часто попадается инфа о совместных прогулках на природе. Очередная, кстати, планируется послезавтра в Битцевском парке.

Самой мне, очевидно, далеко, но может кому из московских блогожителей будет интересно. :)

upd: кстати, имя канала -- то, как некоторые люди умудряются обозвать зимородка
30 мая в 01:40
2 комментария
Я живу рядом с битцей. Но гулять с отморозками у реки не рискнула бы, если бы вы не уточнили смысл названия канала))
Битцевский парк буквально за забором моей работы но за 4 года я так в него и не выбралась. Ых.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть