↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
щзхъ
30 мая в 10:30
Aa Aa
#БЛОГИ 18+
Перед хождением по блогам лучше принять кружку валерьянки, а после, рюмку водки. И вот почему:

1) Некоторые до сих пор не умеют пользоваться ми-ми-ми: цитируют длиииннющий коммент и внизу делают приписку ППКС.

2) Оффтоп. В комменты обязательно придут те, кто не может догадаться написать собственный пост про чайники, поэтому поговорить о чайниках идут в пост про шторы.

3) трионикс. Кто передал ему в палату телефон?? Товарищ невменяем абсолютно, хронически не отличает шторы от чайника.

4) Мадам поставьте_теги Чебурыкина. Из +30 сообщений половина от неё :( Смайлики, хихишки, банальные очевидности, и прочий информационный мусор. И вроде не смертельно, но ты-то рассчитывал на интересное сообщение, а не на со)))))) Рубрика "ожидание и реальность".

5) Для равновесия в природе, не иначе, существует Человек-простыня. Проще отписаться от комментов к собственному посту, чем читать результат его мыследеятельности.

6) Маня-из-под-камаза. Интернет-тролль с манией величия размером с камаз. Считает что всякий юзер, который не показал ей пруфф-дикпик это есть девочка-подросток. О чём тут же докладывает психически нестабильному Истероиду.

7) Истероид. Без комментариев.

8) Юные новички. В раннем детстве мечтали быть партизаном на допросе, не иначе, потому что общаются дозированно, с трудом выдавливая из себя по короткому предложению. Когда узнают что тебе 40+ у них пропадает дар речи вообще. Ну ещё бы, узнать что динозавры существуют - это шок.

9) Старые тролли, которые прикидываются юными новичками. Надо всегда помнить, что Ромашка16 может оказаться Машкой61.

10) ЧС. Весьма популярный способ коммуникации в блогах, которые созданы для свободного обмена мнениями. "ЧС без причины" - признак...

11) Какого бы вы ни были пола, гендера, ориентации, возраста, вероисповедания, рода занятий - вам тут же объяснят что вы это не вы, а кто-то другой. И даже собственное фото не будет доказательством в эпоху нейросетей.

12) Общение с автором понравившегося фанфика. А что если добро обернётся злом?.. Когда он отправит вас в ЧС, вас будет разрывать на части от противоречивых эмоций. Если вы не Волдеморт, оно вам надо?

13) Чувак "У Меня Есть Деньги Только На Презервативы И Гинеколога" по умолчанию считает всех женщинами, поэтому, если вы натурал, обходите его за километр, а если вы женщина, то за два, потому что чувак с хорошими манерами не знаком вообще, и на 8 марта будет дарить вам... не брильянты точно.

14) Забавные картиночки. В блогах их мнооого-премнооого. В разы больше чем нужно.

15) Опросы. Скучные, противные, бессмысленные опросы, которые не нужны даже их авторам.

16) Рекламные плакаты конкурсов. Когда я вижу картинку с сугробами в конце весны, рука сама тянется к рюмке с водкой.

17) Посты "А не сварить ли мне суп?" Меня пугает жить на Земле с людьми, которым в подобных вопросах нужна помощь зала.

18) Ладос Ладя. Кто передал ему в палату телефон??
30 мая в 10:30
15 комментариев из 49 (показать все)
Cogita
щзхъ
тут все по палатам
Это простые люди по палатам, а элита (я, к примеру) в бане с джином.
щзхъ
элита в одиночных содержится... с мягкими стенами)
MAKKOMA
Делитесь опытом?
щзхъ
а вы и меня к таковым относите?) польщена)
MAKKOMA
Как жалко, что меня никто не отнесет...
Elis Maravillosa
так и хочется ту шутку вставить, которая про "всех отнесут"
видите ли, мы до сих пор не знаем критериев элит) я вопрос тс задала, а ответ не прилетел)
MAKKOMA
Я вообще отсылалась на глагол "нести")
Отнес бы меня кто-нибудь...)))
i_fish Онлайн
Elis Maravillosa
19) Посты "Крик души", вызывающие всеобщее порицание и обижающие какое-то количество людей
20) Отзывы на какие-то прочитанные книги, просмотренные фильмы и т.д. Показывают лишь эмоции и определенные мысли автора и не представляют ценности вне контекста. В контексте, впрочем, тоже.
21) Ежедневные посты ни о чём, просто по привычке
22) Ежедневные посты по типу «Сегодня у нас будет: (рандомная вещь)
23) Нытьë на трудную жизнь
24) Посты без тэгов
25) Неграмотные посты
26) Посты о чем-либо известном узкому кругу людей. Не представляют интереса без контекста
27) Какие-либо отсылки к событиям, известным лет пять назад и больше.
28) Новички, увидившие пункт 27 и спрашивающие, что это
29) Люди, делящиеся своей музыкой, что интересно не всем и не всегда
30) Всевозможные срачи по всевозможным темам

Вот, что вспомнила. А вообще я всех люблю.
Спс, буду на будущее буду знать. И помещать пункты 19, 20, 22, 23, 26, 29 в личный блог, дабы не бесить людей.
i_fish
На самом деле, половина отсюда – из моих постов)))
раз никто не добавил, что картинки сгенерированных мужичков это не оч, то буду продолжать их постить)
1) Да, это тупо.
2) Вы просто необщительный человек.
3) ? Пересекаться доводилось редко, но вроде в целом впечатления положительные.
4) Не знаю такую, к счастью. Впрочем, я редко на Фанфиксе в последнее время.
5) А, это, наверное, я. Хотя хрен знает.
6) Молчу.
7) Вежливо молчу.
8) Странно, что вы доходите как-то до этой темы...
9) New life in New York...
10) Раньше было хуже, уведомления об этом появлялись у тебя автоматически в статистике. Теперь ты не узнаешь, если не будешь искать специально.
11) Ну, не менять аккаунт годами немного помогает.
12) Вот да, бывает.
13) Не знаю такого.
14) Мне нравится. Хотя, впрочем, в настройках у меня отключён прямой показ их, но я иногда без авторизации захожу в блоги.
15) Вы просто необщительный человек #2.
16) *зябко ёжится* Кому-то конец весны, а у меня вчера была тоска по отключенным батареям.
17) Вы просто необщительный человек #3.
18) Гм. Смутные воспоминания смешанные. Но вроде в целом норм.
Кьювентри
№4 - это про меня! 🤣
Причем стабильно из года в год, хоть и под разными никами/авами)
*продолжает гордиццо*
А когда начнется снейпосрач? А то четыре десятка комментариев, а про подштанники еще ни слова. Непорядок-с.
DWfan
Ждём выхода сериала.
DWfan
А когда начнется снейпосрач?
Некому этим заниматься, все ушли бухать, из-за Снегра.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть