↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


31 мая в 07:23
1) Да, это тупо.
2) Вы просто необщительный человек.
3) ? Пересекаться доводилось редко, но вроде в целом впечатления положительные.
4) Не знаю такую, к счастью. Впрочем, я редко на Фанфиксе в последнее время.
5) А, это, наверное, я. Хотя хрен знает.
6) Молчу.
7) Вежливо молчу.
8) Странно, что вы доходите как-то до этой темы...
9) New life in New York...
10) Раньше было хуже, уведомления об этом появлялись у тебя автоматически в статистике. Теперь ты не узнаешь, если не будешь искать специально.
11) Ну, не менять аккаунт годами немного помогает.
12) Вот да, бывает.
13) Не знаю такого.
14) Мне нравится. Хотя, впрочем, в настройках у меня отключён прямой показ их, но я иногда без авторизации захожу в блоги.
15) Вы просто необщительный человек #2.
16) *зябко ёжится* Кому-то конец весны, а у меня вчера была тоска по отключенным батареям.
17) Вы просто необщительный человек #3.
18) Гм. Смутные воспоминания смешанные. Но вроде в целом норм.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть