↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
november_november
31 мая в 04:27
Aa Aa
#читательское #манхва #минутка_нытья

Разочаровалась в очередном тайтле. Не важно, в каком именно, главное — там в середине повествования у злодея обнаружился план. И какой план!

Это как если бы я захотела покушать, и вместо того, чтобы пойти на кухню сделать бутерброды...

Я бы хакнула сайты всех спецслужб мира, чтобы обострить геополитическую ситуацию и тем самым развязать ядерную войну. И в этом новом, постапокалиптическом мире, бывший успешный корейский бизнесмен вынужден был бы выживать как может, берясь за любую работу. И в какой-то момент ему пришла бы в голову отличная идея — выживать, готовя рамен по секретному дедушиному рецепу, используя в качестве сырья мясо монстров с ядерных пустошей. Путем сложных манипуляций я бы заставила этого бывшего бизнесмена пройти мимо моего дома, окликнула бы в нужный момент и попросила приготовить рамен. И, наконец, покушала бы!

Вот такой там был план.

P.S. Блин, теперь рамена захотелось.
31 мая в 04:27
9 комментариев
Осталось добавить шард "Путь к Победе" или какого-нибудь джинна по-зловреднее... И вуаля.
Отличный рамен.
Да и сюжет необычный ))
откликнула бы в нужный момент
*занудно*
окликнула😁
Злодеи тоже могут быть невротиками))
Marlagram
Если дать ПкП задачу "поесть вкуснейший рамен", то он вполне может выдать план такого уровня.
Fluffy Saturn
Marlagram
Если дать ПкП задачу "поесть вкуснейший рамен", то он вполне может выдать план такого уровня.
То есть план "перейти на соседнюю улицу" или "замутить/сготовить самому" вапче не рассматриваются? 🤦🙃
Мы не ищем лёгких путей ©
Deskolador
Мы не ищем лёгких путей ©
О да! Надо создавать себе трудности, чтобы потом героически из преодолевать) 😈😸
4eRUBINaSlach
Ну как ТЗ составлено, так и сделает. Надо "вкуснейший" - будет тебе точно вкуснейший.
Короче, осторожнее с желаниями. И читайте Червя.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть