|
#читательское #манхва #минутка_нытья
Разочаровалась в очередном тайтле. Не важно, в каком именно, главное — там в середине повествования у злодея обнаружился план. И какой план! Это как если бы я захотела покушать, и вместо того, чтобы пойти на кухню сделать бутерброды... Я бы хакнула сайты всех спецслужб мира, чтобы обострить геополитическую ситуацию и тем самым развязать ядерную войну. И в этом новом, постапокалиптическом мире, бывший успешный корейский бизнесмен вынужден был бы выживать как может, берясь за любую работу. И в какой-то момент ему пришла бы в голову отличная идея — выживать, готовя рамен по секретному дедушиному рецепу, используя в качестве сырья мясо монстров с ядерных пустошей. Путем сложных манипуляций я бы заставила этого бывшего бизнесмена пройти мимо моего дома, окликнула бы в нужный момент и попросила приготовить рамен. И, наконец, покушала бы! Вот такой там был план. P.S. Блин, теперь рамена захотелось. 31 мая в 04:27
18 |
|
Осталось добавить шард "Путь к Победе" или какого-нибудь джинна по-зловреднее... И вуаля.
2 |
|
|
Отличный рамен.
Да и сюжет необычный )) |
|
|
откликнула бы в нужный момент *занудно*окликнула😁 1 |
|
|
Злодеи тоже могут быть невротиками))
|
|
|
Marlagram
Если дать ПкП задачу "поесть вкуснейший рамен", то он вполне может выдать план такого уровня. |
|
|
Fluffy Saturn
Marlagram То есть план "перейти на соседнюю улицу" или "замутить/сготовить самому" вапче не рассматриваются? 🤦🙃Если дать ПкП задачу "поесть вкуснейший рамен", то он вполне может выдать план такого уровня. |
|
|
Мы не ищем лёгких путей ©
2 |
|
|
Deskolador
Мы не ищем лёгких путей © О да! Надо создавать себе трудности, чтобы потом героически из преодолевать) 😈😸 |
|
|
4eRUBINaSlach
Ну как ТЗ составлено, так и сделает. Надо "вкуснейший" - будет тебе точно вкуснейший. Короче, осторожнее с желаниями. И читайте Червя. |
|