↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
щзхъ
31 мая в 12:55
Aa Aa
Вопрос к женщинам.
К вам в гости (на свидание) приходит мужчина с цветами, тортом, сладким алкоголем. Вы будете рады этим презентам, или предпочли бы что-то иное?
31 мая в 12:55
14 комментариев из 45 (показать все)
Jinger Beer
Знать бы заранее, кто из женщин цветов срезанных не любит, чтобы они хоть как-то помечали себя заколками или особым видом сережек...
1. А вы спрашивайте:-) И смотрите на реакцию на отсутствие цветов/сезонные одуванчики/покупные цветы (отнюдь не всегда то, что ты думаешь, что хочешь, совпадает с тем, что действительно хочешь).

2. А вы сами помечаете себя чем-то, если вы любите/не любите... То же вино, зажигалки или что ещё считается «протокольным» мужским подарком?
Ситуация, когда можно получить или не получить цветы от малознакомого человека, случается максимум три раза в год (а то и ни разу). Смысл сигналить постоянно, даже если хочешь что-то такое выразить?

3. Более того, часто хоть оборись о том, чего тебе хочется, чего нельзя и что пусть лучше обойдутся без подарка или одним букетом — всё равно подарят ядовитые сладости и/или отравленный чай/кофе, и придётся думать о том, как их утилизировать.

(Вот как, как можно добиться того, что кофе пахнет не кофе, а тошнотворной химией?! А для «подарочных сортов» делают как-то...)
Показать полностью
Jinger Beer
Знать бы заранее, кто из женщин цветов срезанных не любит,
Можно просто спросить об этом один раз в начале отношений.

(А если речь о мужчине, с которым ещё нет отношений, то, имхо, подарки вообще неуместны.)
N2H4
Ну, в целом это была шутка, конечно.
nullitte
Мы говорим о паре, которая уже встречается с интимными утехами.
А зачем уже встречающейся паре этот набор инцела?
Притащить то, что оба с удовольствием сожрут, или полезную фичу за те же 5 тысяч, намного умнее
Altra Realta
Вот и я говорю: Фокс ввёл всех в заблуждение.
Jinger Beer
nullitte
Мы говорим о паре, которая уже встречается с интимными утехами.
Не. Тут вроде с прицепом на интим потенциальный
Габитус
Да с прицелом на интим притащить набор инцела это им и остаться
Слава яйцам, дефицита нет 30+ лет, а хочется сделать даме приятное - так узнай мб про театр/экскурсию/хобби
В очереди передо мной в магазе на днях видела мужичка, купил презики, шоколадку и какое-то шампанское.

Орнула с шоколадки
Altra Realta
Габитус
Да с прицелом на интим притащить набор инцела это им и остаться
Слава яйцам, дефицита нет 30+ лет, а хочется сделать даме приятное - так узнай мб про театр/экскурсию/хобби
В театре трахаться не очень. Во время экскурсии — моветон. Остаётся хобби. Борьба под одеялом - любимое хобби.
Jinger Beer
щзхъ
Ты же вводишь людей в заблуждение, они подумают, что я настаиваю -- именно этот набор должен быть у мужчины, что идет к даме.
Я знаю тебя не настолько хорошо, чтобы знать наверняка, где ты настаиваешь, а где предлагаешь как вариант. Я просто поржал, представив, какая это гадость, закусывать сладкое вино тортом (сладкое + сладкое = гадость) и мне стало любопытно, кто считает иначе.
Свидание... Мои свидания проходят так: мы гуляем, заходим куда-нибудь выпить если холодно или бухаем на улице если тепло, и в квартиру заваливаемся уже готовые. Букет для дамы... Цветок для цветка, ага. Билет на экскурсию в пещеру) Не дарю, не считаю нужным.
Это вы так себе девушку ищите?
Кавказская пленница
Вестимо
Тортом в морду, цветы и бутылку - в уязвимые места по желанию барышни 🤣
Altra Realta
🤣🤣
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть