↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Asteroid
1 июня в 09:28
Aa Aa
#жизнь_боль
Схватило спину, аж встать не могу. Лежу посреди площадки на палете груза - загораю.
Хорошо, что дождика нету. )))
1 июня в 09:28
13 комментариев
А к доктору?
Deskolador
В нашем мухосранске-то? )))
В лучшем случае по записи через полмесяца. И он подтвердит то, что и так понятно. Дело уже знакомое, уколы купили, пару дней, и будет всё норм.
Но так сильно, чтобы аж стоять было невозможно - впервые. Видел бы ты, как я опираясь на палку до машины ковылял. )))
В мухосранске видимо болезни делятся на "фигня, само пройдет" и "уже поздно"
Asteroid
Диагнозы ставить дело такое, но всё же замечу. Уколы, скорее всего, симптоматический обезбол.
Marlagram Онлайн
Это самое, аккуратнее...
Deskolador
Asteroid
Диагнозы ставить дело такое, но всё же замечу. Уколы, скорее всего, симптоматический обезбол.
эм. Нет. нестероидное противоспалительное + витамин в
Marlagram
Это самое, аккуратнее...
да я вроде да. но...
Anonimius
В мухосранске видимо болезни делятся на "фигня, само пройдет" и "уже поздно"
в мухосранске тупо нет врачей со времен ковида. например один хирург. очередь там - страшно смотретть
Asteroid
Прямо скажу.
Либо ты озаботишься лечением, а не симптоматикой, либо твой следующий врач окажется патологоанатом.
Так понятнее?
4eRUBINaSlach Онлайн
*молча отсыпает магии фанфикса*
Deskolador
Да от спины ещё никто не ум рал вроде.
4eRUBINaSlach
*молча отсыпает магии фанфикса*
Спасибо.
Deskolador
Asteroid
Прямо скажу.
Либо ты озаботишься лечением, а не симптоматикой, либо твой следующий врач окажется патологоанатом.
Так понятнее?
Мне стало интересно: а какое лечение ты подразумеваешь?
Потому что сколько видел, у нас доктора вот именно такое лечение и прописывают - уколы нестероидным и витамином.
Я тут сам уже в интернетах всякие упражнения для укрепления понаходил, но это не "лечение".
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть