|
#жизнь_боль
Схватило спину, аж встать не могу. Лежу посреди площадки на палете груза - загораю. Хорошо, что дождика нету. ))) 1 июня в 09:28
5 |
|
А к доктору?
|
|
|
Deskolador
В нашем мухосранске-то? ))) В лучшем случае по записи через полмесяца. И он подтвердит то, что и так понятно. Дело уже знакомое, уколы купили, пару дней, и будет всё норм. Но так сильно, чтобы аж стоять было невозможно - впервые. Видел бы ты, как я опираясь на палку до машины ковылял. ))) 1 |
|
|
В мухосранске видимо болезни делятся на "фигня, само пройдет" и "уже поздно"
1 |
|
|
Asteroid
Диагнозы ставить дело такое, но всё же замечу. Уколы, скорее всего, симптоматический обезбол. |
|
|
Marlagram Онлайн
|
|
|
Это самое, аккуратнее...
|
|
|
Deskolador
Asteroid эм. Нет. нестероидное противоспалительное + витамин вДиагнозы ставить дело такое, но всё же замечу. Уколы, скорее всего, симптоматический обезбол. |
|
|
Anonimius
В мухосранске видимо болезни делятся на "фигня, само пройдет" и "уже поздно" в мухосранске тупо нет врачей со времен ковида. например один хирург. очередь там - страшно смотретть |
|
|
Asteroid
Прямо скажу. Либо ты озаботишься лечением, а не симптоматикой, либо твой следующий врач окажется патологоанатом. Так понятнее? |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
*молча отсыпает магии фанфикса*
|
|
|
Deskolador
Да от спины ещё никто не ум рал вроде. |
|
|
Deskolador
Asteroid Мне стало интересно: а какое лечение ты подразумеваешь?Прямо скажу. Либо ты озаботишься лечением, а не симптоматикой, либо твой следующий врач окажется патологоанатом. Так понятнее? Потому что сколько видел, у нас доктора вот именно такое лечение и прописывают - уколы нестероидным и витамином. Я тут сам уже в интернетах всякие упражнения для укрепления понаходил, но это не "лечение". 1 |
|