|
#ежедневный #мнение
В этот знаменательный день… а, стоп, знаменательный день будет завтра. Ну тогда по старинке. Добрый день. Как ваши дела? Что делаете? Что делали? Что планируете делать? Что получилось сделать? Говорите не стесняйтесь. Я пока чаю налью 3 июня в 14:31
2 |
|
Elis Maravillosa Онлайн
|
|
|
Успела пообщаться с людьми (которые сказали, что я нейронка) и побездельничать. Доброе утро!
|
|
|
Бобрый день! Дела идут, контора пишет) у меня каникулы😊 играла в шахматы, сейчас буду писа́ть, наверное. И музыку включу. Получилось срубить ферзя пешкой
|
|
|
Elis Maravillosa
Привет, дипсик) |
|
|
Elis Maravillosa Онлайн
|
|
|
Кавказская пленница
Вот-вот... Мне заявили, что в меня ава нейронная и общаюсь я странно |
|
|
Elis Maravillosa
Напишите им, что рептилоиды подняли цены на гречку🤣 странно так странно 😁 |
|
|
Практикую #карательная_кулинария. Возможно, вечером будет пост об этом
|
|
|
Агата Мертимор Онлайн
|
|
|
Все замурчательно, утром побегала, дочитала книгу до кульминации (момента убийства), сейчас вот буду дуолинго мучать)
1 |
|
|
Утром подрочил, днём побухал, вечером Терминатора пересмотрю. А завтра в музей, окультуриваться.
|
|
|
Elis Maravillosa Онлайн
|
|
|
щзхъ
Это от слова "культ"?) |
|