|
Здравствуйте, хочу попросить у вас советов для начала пути в писательстве. Очень хочу написать какой-нибудь фанфик или что-то в этом роде, но ни разу этого не делала (я даже до конца не поняла, как работает данный сайт). Прошу у вас советов, кому не сложно, поделитесь опытом. #вопрос #нужнапомощь #писательское
3 июня в 20:50
1 |
|
Хэлен
Неплохо было бы для начала изучить русский язык, чтобы ваши фанфики потом читали Я благодаря написанию фанфиков русский язык подтянул в старшей школе.... Там был вообще атас... 2 |
|
|
Savage Storm
Спасибо, как раз интересовал этот вопрос. |
|
|
И не пишите первый рассказ от первого лица. Просто ни у кого не выходит, так что особо не надейтесь. Потренируйтесь на третьем.
3 |
|
|
Yana_cist
Спасибо большое, обязательно прислушаюсь к вам! Просто я уже не первый год храню идею к написанию чего-либо, но из-за отсутствия опыта даже не знаю, как начать. К слову, я играю на фортепиано. ;) О, это здорово) значит, у вас есть опыт долгой, упорной и скучной работы)) Писательство, конечно, интереснее, но чтобы сделать хорошо, там тоже иногда приходится долго и не очень увлекательно работать над какой-то частью.Начните с какой-нибудь мелкой несерьезной фигни и относитесь к ней легко) Ничего великого и эпичного. Первый блин в любом случае выйдет комом, так что ком можно запланировать) Матемаг С чего начинать - мини, макси или миди - вам виднее. Можно и макси, но 99,999%, что первый макси вы забросите)1 |
|
|
Круги на воде
К слову, наглядный пример того, как грамотность и умение формулировать влияет на то, как вас воспринимают другие люди, если вы общаетесь письменно) А если мой осознанный выбор общаться в комментах в роли хлебушка? Моя потеряна для общества?) Моя тестирует на прочность собеседников и балуется) |
|
|
Матемаг Онлайн
|
|
|
Круги на воде
Можно и макси, но 99,999%, что первый макси вы забросите) Я это явно написал, внимательней. |
|