|
#великолепный_век #сериалы
ПРО ИБРАГИМА-ПАШУ Давно хотела побухтеть и просто поговорить про Ибрагима. Какой же мерзкий чувак если смотреть на его поведение, но потом смотришь как он воюет в походах и понимаешь, почему султан его оставлял в живых, хотя иногда так и хотелось придушить. Воевать он умел, что есть, то есть. Но, блин, реально ведь жадный и подловатый чувак. Я с отвисшей челюстью слушала его речь перед французскими послами (они тоже охренели) про султана-льва и визиря-укротителя льва. Собственно, эта речуга и стала последней каплей, которая привела к его казни. Напрягает лишь то, КАК КАЗНИЛИ и тп итд. Немудрено что султан теперь спать не может. С первых серий озадачивалась одним вопросом: какого хрена Хюррем с Ибрагимом в контры вступала, когда наоборот надо было его ловить в союзники. Да, трудно было бы переманить его от Махидевран, но смогла же Хюррем даже Дайе и Афифе как-то зацепить и расположить. А вот врагом Ибрагима делать ужасное дело. 4 июня в 18:01
7 |
|
А Нигяр как противно слили, тьху.
1 |
|
|
natoth
Со всем согласна. Правда, Рустем мне какое-то время нравился и был любимым персом. Да, начал он бесяче и подло. Но потом кое-какие моменты меня покорили. Плюс там все подлые. Святых нет. Либо бесяче однообразные. Однако Рустема потом испортили сценарюги, причем вопреки даже историческим фактам перекроили. |
|
|
Zemi
У Рустема подбешивает шакалья манера держаться, но в уме и сообразительности ему не откажешь. Сценаристы там главное зло, персонажей сливают только так. Но как-то умудряются держать сериал на уровне все равно. ВВ бесит меня меньше Игры престолов и хотя сопереживать персонажам там не получается, его хотя бы смотреть не противно. И это большой плюс. Да, там нет святых, но и сплошной чернухи нет. 1 |
|