![]() Век живи - век учись! Чего только не придумано чтоб градус не терять. Камни для виски! Это как лёд, только камни. ![]() #алкоблоги #картинки 5 июня в 21:31
12 |
|
Кстати про поедание камней https://fanfics.me/message644837
|
|
|
Зато виски водой не разбавляются
2 |
|
|
Некоторые сорта, помнится, вкусно разбавлять. Но с камнями напиток крепче, ага)
|
|
|
камней не видел. А вот кубики из нержавейки видел и даже юзал (в гостях конечно. у меня такого нет)
2 |
|
|
Нержавейка чисто эстетически смотрится как-то не так кондово на мой взгляд)))
2 |
|
|
o.volya
камней не видел. А вот кубики из нержавейки видел и даже юзал (в гостях конечно. у меня такого нет) Можно на Кировском заводе набрать шариков от подшипника - такие, размером со сливу.3 |
|
|
Это было бы стильно)))))
|
|
|
Lasse Maja
Это было бы стильно))))) У меня есть несколько штук, сын притащил, когда там работал. Там были и размером с грейпфрут :)2 |
|
|
Понятно дело.
|
|
|
palen Онлайн
|
|
|
Jinger Beer
Lasse Maja Немного неудобно запихивать в стакан))))У меня есть несколько штук, сын притащил, когда там работал. Там были и размером с грейпфрут :) 4 |
|
|
Нужен будет такой широкий олд фэшн %)
|
|
|
Главное, чтобы при питье на морду не вывалился
4 |
|
|
:)))))
|
|
|
Jinger Beer
Lasse Maja Чо, в стакан с самогоном их кладёшь для понта?)У меня есть несколько штук, сын притащил, когда там работал. Там были и размером с грейпфрут :) Lasse Maja Нужен будет такой широкий олд фэшн %) Такой? 😈 ![]() 3 |
|
|
Кстати))) Большому бокалу - большие подшипники!))
|
|
|
Marlagram Онлайн
|
|
|
//занудно
И хотя пакетик с раствором ацетата натрия с добавлением карбоксиметилцеллюлозы выглядит крайне не пафосно, но эффективность у него заведомо лучше, хех... |
|
|
Marlagram
Лизун, расти_динозаврик или пурген?) 2 |
|
|
Marlagram Онлайн
|
|
|
4eRUBINaSlach
Не, скучный аккумулятор холода. Штука, которая замерзает при определённом минусе, обычно на несколько градусов ниже воды, и пакетик с которой можно кинуть в нуждающееся в охлаждении. Процесс таяния/фазового перехода значительно более энергоёмкий, чем простой нагрев, и... 2 |
|
|
Marlagram
4eRUBINaSlach Встречала такого рода солевые "грелки" - где надо часть грелки типа "сломать", чтобы от действия пошел процесс нагрева...Не, скучный аккумулятор холода. Штука, которая замерзает при определённом минусе, обычно на несколько градусов ниже воды, и пакетик с которой можно кинуть в нуждающееся в охлаждении. Процесс таяния/фазового перехода значительно более энергоёмкий, чем простой нагрев, и... |
|
|
У меня такая есть))
|
|