↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lasse Maja
5 июня в 21:31
Aa Aa

Век живи - век учись! Чего только не придумано чтоб градус не терять. Камни для виски! Это как лёд, только камни.


#алкоблоги #картинки
5 июня в 21:31
20 комментариев из 33
Кстати про поедание камней https://fanfics.me/message644837
Зато виски водой не разбавляются
Некоторые сорта, помнится, вкусно разбавлять. Но с камнями напиток крепче, ага)
камней не видел. А вот кубики из нержавейки видел и даже юзал (в гостях конечно. у меня такого нет)
Нержавейка чисто эстетически смотрится как-то не так кондово на мой взгляд)))
o.volya
камней не видел. А вот кубики из нержавейки видел и даже юзал (в гостях конечно. у меня такого нет)
Можно на Кировском заводе набрать шариков от подшипника - такие, размером со сливу.
Это было бы стильно)))))
Lasse Maja
Это было бы стильно)))))
У меня есть несколько штук, сын притащил, когда там работал. Там были и размером с грейпфрут :)
Понятно дело.
palen Онлайн
Jinger Beer
Lasse Maja
У меня есть несколько штук, сын притащил, когда там работал. Там были и размером с грейпфрут :)
Немного неудобно запихивать в стакан))))
Нужен будет такой широкий олд фэшн %)
Главное, чтобы при питье на морду не вывалился
:)))))
Jinger Beer
Lasse Maja
У меня есть несколько штук, сын притащил, когда там работал. Там были и размером с грейпфрут :)
Чо, в стакан с самогоном их кладёшь для понта?)
Lasse Maja
Нужен будет такой широкий олд фэшн %)
Такой? 😈
Кстати))) Большому бокалу - большие подшипники!))
Marlagram Онлайн
//занудно

И хотя пакетик с раствором ацетата натрия с добавлением карбоксиметилцеллюлозы выглядит крайне не пафосно, но эффективность у него заведомо лучше, хех...
Marlagram
Лизун, расти_динозаврик или пурген?)
Marlagram Онлайн
4eRUBINaSlach
Не, скучный аккумулятор холода. Штука, которая замерзает при определённом минусе, обычно на несколько градусов ниже воды, и пакетик с которой можно кинуть в нуждающееся в охлаждении. Процесс таяния/фазового перехода значительно более энергоёмкий, чем простой нагрев, и...
Marlagram
4eRUBINaSlach
Не, скучный аккумулятор холода. Штука, которая замерзает при определённом минусе, обычно на несколько градусов ниже воды, и пакетик с которой можно кинуть в нуждающееся в охлаждении. Процесс таяния/фазового перехода значительно более энергоёмкий, чем простой нагрев, и...
Встречала такого рода солевые "грелки" - где надо часть грелки типа "сломать", чтобы от действия пошел процесс нагрева...
У меня такая есть))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть