↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
AAFavtor
7 июня в 17:44
Aa Aa
Вышла новая глава фанфика по сеттингу Наруто "Местные шиноби привыкли называть безумие «силой воли», а суицидальные миссии — «путем ниндзя». Для выпускника Бауманки это просто статистическая ошибка и запредельно низкий коэффициент полезного действия."
#самопиар #наруто
7 июня в 17:44
10 комментариев
И традицинное же напоминание, что это нейрослоп.
Asteroid
И традицинное же напоминание, что это нейрослоп.
Это не соответствует действительности, нейрослоп это совершенно другое качество, но спасибо за уделеное время для написания комментария
AAFavtor
нейрослоп это совершенно другое качество
Я проверял. Там то самое качество. 100%
Извините что произведение не удовлетворило ваши запросы, однако ваши запросы весьма завышены, можно сказать что вы готовы читать только класиков, у вас безупречный вкус. Моё творчество расчитано на таких как я, читателя ориентированого больше на содержание а не на обертку
Читаю: "Мясные шиноби..." Бррр
Хм, тише, вы провидец, который читает между строк ;)
AAFavtor
ориентированого больше на содержание а не на обертку
Какое содержание у нейрослопа тоже уже всем известно.
у нейрослопа может и так, но данное произведение называть нейрослопом как минимум некорректно
AAFavtor
100% корректно. Яндекс детектор не врёт.
Тогда понятно, вы просто запутались в терминах. Наши с вами термины хоть и имеют корреляцию но в критически важных нюансах расходятся.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть