↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Габитус
14 июня в 13:33
Aa Aa
#едаблоги #жызнь
Что я могу сказать. Три звездочки аниса превращают пятилитровую кастрюлю компота в микстуру. И ведь я думала над третей звездочкой!
14 июня в 13:33
15 комментариев
А где берешь анис?
Dart Lea Онлайн
А ведь кто-то любит самбуку))
Значит, полезный сварился!
Asteroid, в магазине. А еще несколько звездочек из Узбекистана приехало. Мне их в нагрузку дали. На самом деле, ему сто лет. Я его не особо использую
Dart Lea
А ведь кто-то любит самбуку))
А некоторые обожают сиропы от кашля с анисом! Но оно же и правда вкусное))
А ведь кто-то любит самбуку))
Я, я люблю!!! Но не пью((((
Анис, он же - бадьян, да...Использовать с осторожностью! :))
Dart Lea Онлайн
Дада, микстура от кашля. ))
Заказали мы однажды самбуку... Да так и не допили. Показалось, что пертуссин пьем))
isomori Онлайн
Бадьян. Это был бадьян. Анис в целом безопаснее.
Нужно делать настой отдельно и добавлять по столовой ложке.
Габитус
Asteroid, в магазине.
А в каком? Я у нас нигде не видел. Только анисовая водка в КБ. А анис мне нравится.
Jinger Beer
Анис, он же - бадьян, да...Использовать с осторожностью! :))
Именно!
Asteroid, да хрен его знает. Давно было. Я надысь в Ленте перец душистый купить не смогла. Все меняется.
Я тут погуглила. Оказывается анис и бадьян - это прям сильно разное. А бадьян - это звездчатый анис. Вона как! Если что, я бадьян кидала
Масло аниса и прочее в рыболовном продают, а приправу в продовольственном магазине, а семена в огородном магазине. 🤷‍♀️
*голосом старого слэшера*
Как перестать видеть опечатку в слове анис?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть