|
#едаблоги #жызнь
Что я могу сказать. Три звездочки аниса превращают пятилитровую кастрюлю компота в микстуру. И ведь я думала над третей звездочкой! 14 июня в 13:33
15 |
|
Muse from Mars Онлайн
|
|
|
Dart Lea
А ведь кто-то любит самбуку)) А некоторые обожают сиропы от кашля с анисом! Но оно же и правда вкусное))3 |
|
|
А ведь кто-то любит самбуку)) Я, я люблю!!! Но не пью((((1 |
|
|
Анис, он же - бадьян, да...Использовать с осторожностью! :))
|
|
|
Дада, микстура от кашля. ))
Заказали мы однажды самбуку... Да так и не допили. Показалось, что пертуссин пьем)) 4 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Бадьян. Это был бадьян. Анис в целом безопаснее.
Нужно делать настой отдельно и добавлять по столовой ложке. 1 |
|
|
Габитус
Asteroid, в магазине. А в каком? Я у нас нигде не видел. Только анисовая водка в КБ. А анис мне нравится. |
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Asteroid, да хрен его знает. Давно было. Я надысь в Ленте перец душистый купить не смогла. Все меняется.
|
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Я тут погуглила. Оказывается анис и бадьян - это прям сильно разное. А бадьян - это звездчатый анис. Вона как! Если что, я бадьян кидала
4 |
|
|
Масло аниса и прочее в рыболовном продают, а приправу в продовольственном магазине, а семена в огородном магазине. 🤷♀️
2 |
|
|
*голосом старого слэшера*
Как перестать видеть опечатку в слове анис? |
|