|
#ежедневно #Фраза_дня
Эмоции — пустая слабость Не вечно же оставлять только положительные цитаты, не так ли? В любом случае, как ваше ничего?.. хотя ради интереса, спрошу скорее: Что плохого у вас случилось сегодня? Ударились? Настигло несправедливое несчастье? Простое бытовое ненастье? Интересно. 17 июня в 12:56
1 |
|
Elis Maravillosa Онлайн
|
|
|
С чего это слабость? Эмоции нужны, хоть и не всегда...
Помяла грамоту, но тут я сама виновата, ехала с ней на велике. Да и не шибко она важна. Ещё упала со стула, но это специально и не один раз. |
|