|
#бег_a_v #2026
Сегодня у нас очень жарко +26. Но я все равно побегала. Погуляла. Долезла на рукоходе до конца. Провисела на турнике 43 секунды и сделала упражнения на растяжку. День 13 17 июня в 17:20
8 |
|
+ 26 это разве очень)) По нынешним временам - как бы не прохладный летний день))
1 |
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
Сегодня у нас очень жарко +26 Заржала в голос)Прости!!! |
|
|
Lasse Maja
Бегать жарко) Хэлен Заржала в голос) Да, ладно) Просто ты — теплолюбивый кот, а я с Урала, для меня всё, что выше +25 — жара, всё, что больше +30 — адское пеклоПрости!!! 2 |
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
Amalia_Vilson
у меня +28 = прохладно! |
|
|
Хэлен
Каждому свое) |
|
|
Magla Онлайн
|
|
|
Да ладно, что 26, а вот то, что дышать нечем большую часть дня, даже во время дождя - это большое фу. Завтра пойду утром гулять, днем полный мазохизм получается.
|
|
|
Magla
Просто мечты иногда сбываются не вовремя. В детстве я мечтала, чтобы все лето было +30 и можно было всегда ходить в шортах. Моя мечта сбылась, но я не рада, потому что теперь мне жарко и некомфортно( 1 |
|