|
Хальве!
Уже глава 20 великого фика Не недооценивайте магглов, профессор II.. В этой главе натурально терроризм, убийства, смерти- и я эту главу разбирать не буду. Я не проникся сериалом, мне насрать на персонажей. на их семьи, на все что с ними случится. Чуда опять не случилось, волшебник в команде душеведов никакой пользы не принес. (Вот есть сериалы и мультсериалы про разные команды, зачастую у каждого своя роль. Некоторые это мозги. некоторые это мускулы, у кого какой талант. Мультсериал "Годзилла" самый понятный пример, там есть ученые-приключенцы. есть бойбаба из французской разведки, один товарищ с компами ловко обращается. а собственно Годзилла - у которого импритинг на лидера команды- сражается с монстрами. Каждый важен и нужен, и роль каждого ясна.) И вот эти душеведы в своем сериале тоже команда, но вот добавили волшебника, а он не колдует, никакой пользы или вреда, и что с того? Так же очевидно, что все что случилось в этой главе. он в главе началось, и в ней же кончилось, как в серии.Никакой сквозной линии, или такого, чтобы в одной серии/главе что-то было, а потом уже оно как выстрелило, как припомнилось... Так что не буду вас мучить, себя тоже. #дети_кукурузы #мультифандом #фикопанорама 20 июня в 17:59
1 |
|
кукурузник Онлайн
|
|
|
Samus2001
Вы еще забыли ускоренный финал Чарда, с отъездм из Хога, кратко о сюжете и женитьба с Тонкс. 2 |
|
|
Samus2001 Онлайн
|
|
|
кукурузник
Samus2001 Вы еще забыли ускоренный финал Чарда, с отъездм из Хога, кратко о сюжете и женитьба с Тонкс. Да, события резко закругляются, все линии, что висели... остаются висеть без ответов 3 |
|
|
кукурузник Онлайн
|
|
|
новый обзор. эт первая часть, и я уже охренел https://fanfics.me/message768715
|
|
|
кукурузник Онлайн
|
|
|
Samus2001
кукурузник Да, события резко закругляются, все линии, что висели... остаются висеть без ответов Угу, причем в случае Хавока он всегда убеждал читать дальше, дальше мол будут оответы на вопрсы - а тот же Чард завершился как оборвался. Всю дорогу персонаж болтался на орбите сюжета канона, но делал вялые попытки сделать что-то свое (линия расследования), а в финале все обрезано нахрен. А вопросы остались, включая изначальный - где и при каких обстоятельствах Чард травмировался, ажно его на пенсию выгнали? 2 |
|
|
кукурузник
Угу, причем в случае Хавока он всегда убеждал читать дальше, дальше мол будут оответы на вопрсы 2 |
|
|
Samus2001 Онлайн
|
|
|
кукурузник
А вопросы остались, включая изначальный - где и при каких обстоятельствах Чард травмировался, ажно его на пенсию выгнали? Ну как же, как же, он угробил весь свой взвод авроров и попутно сам покалечился. Нам конечно пытались рассказать, что это был героизм такой, но мы-то знаем. Не исключено, что Чард опять увидел голого мальчика посреди улицы и не сдержался. 2 |
|
|
кукурузник Онлайн
|
|
|
Samus2001
Я уверен в двух вещах: -отряд мракоборцев настиг врага на складе ГСМ/нефтебазе/артиллерийском складе/заводе по производству удобрений и Чард попал заклинанием в тюк с селитрой/авиабомбу/красную взрывающуюся бочку. и всех взрывом на куски порвало. -автор ничего не придумал и не продумал, у него туп прошлая трагедия в вакууме, без понятия где пострадали. как и по чьей вине. Нам конечно пытались рассказать, что это был героизм такой, но мы-то знаем. И снова что-то рассказывают. а мы видим что есть. и они не совпадают.2 |
|