↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
кукурузник
20 июня в 17:59
Aa Aa
Хальве!

Уже глава 20 великого фика Не недооценивайте магглов, профессор II..

В этой главе натурально терроризм, убийства, смерти- и я эту главу разбирать не буду.
Я не проникся сериалом, мне насрать на персонажей. на их семьи, на все что с ними случится. Чуда опять не случилось, волшебник в команде душеведов никакой пользы не принес.
(Вот есть сериалы и мультсериалы про разные команды, зачастую у каждого своя роль. Некоторые это мозги. некоторые это мускулы, у кого какой талант. Мультсериал "Годзилла" самый понятный пример, там есть ученые-приключенцы. есть бойбаба из французской разведки, один товарищ с компами ловко обращается. а собственно Годзилла - у которого импритинг на лидера команды- сражается с монстрами. Каждый важен и нужен, и роль каждого ясна.)

И вот эти душеведы в своем сериале тоже команда, но вот добавили волшебника, а он не колдует, никакой пользы или вреда, и что с того?

Так же очевидно, что все что случилось в этой главе. он в главе началось, и в ней же кончилось, как в серии.Никакой сквозной линии, или такого, чтобы в одной серии/главе что-то было, а потом уже оно как выстрелило, как припомнилось...

Так что не буду вас мучить, себя тоже.

#дети_кукурузы #мультифандом #фикопанорама
20 июня в 17:59
3 комментариев из 23
Desmоnd Онлайн
кукурузник

Угу, причем в случае Хавока он всегда убеждал читать дальше, дальше мол будут оответы на вопрсы
Эреадор и Большая игра 🤣
Samus2001 Онлайн
кукурузник
А вопросы остались, включая изначальный - где и при каких обстоятельствах Чард травмировался, ажно его на пенсию выгнали?

Ну как же, как же, он угробил весь свой взвод авроров и попутно сам покалечился.
Нам конечно пытались рассказать, что это был героизм такой, но мы-то знаем.
Не исключено, что Чард опять увидел голого мальчика посреди улицы и не сдержался.
Samus2001
Я уверен в двух вещах:
-отряд мракоборцев настиг врага на складе ГСМ/нефтебазе/артиллерийском складе/заводе по производству удобрений и Чард попал заклинанием в тюк с селитрой/авиабомбу/красную взрывающуюся бочку. и всех взрывом на куски порвало.
-автор ничего не придумал и не продумал, у него туп прошлая трагедия в вакууме, без понятия где пострадали. как и по чьей вине.

Нам конечно пытались рассказать, что это был героизм такой, но мы-то знаем.
И снова что-то рассказывают. а мы видим что есть. и они не совпадают.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть