|
#опрос
Малина в шоколадеПубличный опрос
Имеет смысл. Так вкуснее, чем по отдельности малина и шоколад Не имеет смысла. Ягоды вкусны сами по себе, добавлять что-то - только портить Лакомство на разок На любителя. Ем малину и в шоколаде и без него Проголосовали 47 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 20 июня в 21:24
1 |