↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Подсознание подосиновика Онлайн
20 июня в 21:24
Aa Aa
#опрос

Малина в шоколаде

Публичный опрос

Имеет смысл. Так вкуснее, чем по отдельности малина и шоколад
Не имеет смысла. Ягоды вкусны сами по себе, добавлять что-то - только портить
Лакомство на разок
На любителя. Ем малину и в шоколаде и без него
Проголосовали 47 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
20 июня в 21:24
1 комментариев из 16
А где вариант аллергия на шоколад? Если б не она, попробовала бы, интересно
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть