|
Ох уж это внезапное ночное желание прочитать классный фик с русреалом, слэшем и тропом «от друзей к возлюбленным».
UPD. Искать такое на фанфиксе - дело заведомо проигрышное. Все, что я смогла внести в фильтры, это «слэш». Тут нет фильтра по сеттингу русреала и нет хоть какой-то возможности проставить троп про друзей (броманс). UPD 2. Фикбук не дает доступ к фильтрам из-за проверки безопасности! Ну что, мне самой все писать?! UPD 3. Нашла на фикбуке годный фик! Жизнь удалась. вчера в 00:35
2 |