|
#едаблоги
Придумала себе клубничный холодный чай не хуже, чем в самокате и всяких там модных кафешках. Нужно перебить блендером 700 мл замороженной клубники с ложкой сахара, кипячёной водой и заваркой из листового чая с бергамотом. 21 июня в 07:55
6 |
|
О, а я делаю с молоком. Очень вкусно.
|
|
|
irish rovers
Просто чай с молоком? Или какая-то дополнительная хитрость есть? |
|
|
Подсознание подосиновика
Нет, вообще без чая. 🤣 молоко, замороженная клубника, иногда 1 банан по настроению. Но чай с молоком это тоже очень вкусно. |
|