|
- Смотри, лягушки!
- Ура, среда! - Так воскресенье же вроде. - Ничо не знаю, где лягушки - там среда. - Они типа ее в карманах с собой носят? Так ты думаешь? - Конечно. - Вот же рыбья логика! © Сомья беседа вчера в 14:02
6 |
|
У меня всегда среда)
1 |
|
|
На болоте всегда среда)
|
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
А мы все плачем и пьем, мы верим, что будет среда...
|
|