|
#игры #опрос
Любите покататься на машине? А может вы любите погонять по ночным улицам в симуояторах? Предлагаю обратиться к самому громкому из них. Я разделю один опрос на два, потому что в серии есть одна игра, которая легко даст 600 очков форы всем остальным вместе взятым. Поэтому в данном опросе только классика, во имя справедливости. Какая игра серии Need for Speed из представленных лучше?Публичный опрос
Классика Underground Underground 2 Проголосовали 4 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи вчера в 17:22
|
|
Imka
Ну, в детстве все так ездили, я полагаю))) самое смешное, что в Need for Speed тоже есть спидранеры) |
|
|
Mr_Dre
Первая тоже приедается, справедливости ради. Под конец игры число кругов растет, по моему даже до десяти доходит. Это немного нервирует |
|
|
Al Sah Him
Скажем так, 112 гонок - это, конечно же, немало, но она более камерная, и за счет этого концентрат событий там все-таки повыше. Второй Андер в этом смысле не настолько зубодробительный по моему мнению А гонки в конце - да, с catch up механикой разработчики переборщили, конечно |
|