↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Al Sah Him
вчера в 17:22
Aa Aa
#игры #опрос

Любите покататься на машине? А может вы любите погонять по ночным улицам в симуояторах? Предлагаю обратиться к самому громкому из них.

Я разделю один опрос на два, потому что в серии есть одна игра, которая легко даст 600 очков форы всем остальным вместе взятым. Поэтому в данном опросе только классика, во имя справедливости.

Какая игра серии Need for Speed из представленных лучше?

Публичный опрос

Классика
Underground
Underground 2
Проголосовали 4 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
вчера в 17:22
4 комментариев из 5
Imka

Ну, в детстве все так ездили, я полагаю))) самое смешное, что в Need for Speed тоже есть спидранеры)
Первый Андер больше передает чувство адреналина. Да и саундтрек там получше Во втором Андере сделали всего больше, но к середине игра начинает приедаться из-за своего масштаба и постоянной необходимости передвигаться от гонки к гонки без возможности Фаст тревел
Mr_Dre

Первая тоже приедается, справедливости ради. Под конец игры число кругов растет, по моему даже до десяти доходит. Это немного нервирует
Al Sah Him
Скажем так, 112 гонок - это, конечно же, немало, но она более камерная, и за счет этого концентрат событий там все-таки повыше. Второй Андер в этом смысле не настолько зубодробительный по моему мнению

А гонки в конце - да, с catch up механикой разработчики переборщили, конечно
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть