|
#бег_a_v #2026
Побегала. Погуляла. На рукоходе только десять перехватов сделала. Ну ничего, в другой раз получится. Провисела на турнике 33 секунды и сделала упражнения на растяжку. День 17 вчера в 18:20
9 |
|
Съела гамбургер и вся тренировка на смарку)
|
|
|
Vanchope
Ха. Ха. Ха. Такую бы фантазию да в в твой фичок с рваным повествованием и "горящим мазком крови". |
|