↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
клевчук
вчера в 18:37
Aa Aa
Добби прилетела награда - 11 лет на сайте.
Плохо, что не прилетела сова из Хога.
Хорошо, что не прилетел дрон.
вчера в 18:37
13 комментариев
Вы думаете, что в Хоге учителям лучше чем в брутусе?
Dart Lea Онлайн
Altra Realta
Вы думаете, что в Хоге учителям лучше чем в брутусе?
🙃 во-во
Altra Realta
Вы думаете, что в Хоге учителям лучше чем в брутусе?
Так вот почему Трелони бухает и почти не вылезает из своей башни!
Dart Lea Онлайн
Muse from Mars
Altra Realta
Так вот почему Трелони бухает и почти не вылезает из своей башни!
А вы попробуйте пьяным с такой крутой башни спуститься хд
Dart Lea
Так пьяному и море по колено же. А вот с похмелья топать оттуда в выручай комнату за заначкой, вот это мощь 🤣
Altra Realta
Вы думаете, что в Хоге учителям лучше чем в брутусе?
Конечно!
Там нет учебников Мединского.
trionix Онлайн
Вариант комбо: к дрону подвешена сова, а ей к лапкам привязано письмо из Хогвартса, с предложением работать профессором
trionix
Вариант комбо: к дрону подвешена сова, а ей к лапкам привязано письмо из Хогвартса, с предложением работать профессором
а, тут один градоначальник говорил, что к дронам бочку мазута вешают.
чем сова хуже?
Altra Realta
Вы думаете, что в Хоге учителям лучше чем в брутусе?
Там бесплатное проживание и трёхразовое бесплатное питание, да ещё и зарплату золотом платят.
С днюхой!
khr4806
Altra Realta
Там бесплатное проживание и трёхразовое бесплатное питание, да ещё и зарплату золотом платят.
я подозреваю, что там ничего нет бесплатного.
Lasse Maja
С днюхой!
спасибо.
Поздравляю!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть