|
Добби прилетела награда - 11 лет на сайте.
Плохо, что не прилетела сова из Хога. Хорошо, что не прилетел дрон. вчера в 18:37
33 |
|
Вы думаете, что в Хоге учителям лучше чем в брутусе?
8 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Altra Realta
Вы думаете, что в Хоге учителям лучше чем в брутусе? Так вот почему Трелони бухает и почти не вылезает из своей башни!9 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Muse from Mars
Altra Realta А вы попробуйте пьяным с такой крутой башни спуститься хдТак вот почему Трелони бухает и почти не вылезает из своей башни! 8 |
|
|
Dart Lea
Так пьяному и море по колено же. А вот с похмелья топать оттуда в выручай комнату за заначкой, вот это мощь 🤣 6 |
|
|
Altra Realta
Вы думаете, что в Хоге учителям лучше чем в брутусе? Конечно!Там нет учебников Мединского. 8 |
|
|
trionix Онлайн
|
|
|
Вариант комбо: к дрону подвешена сова, а ей к лапкам привязано письмо из Хогвартса, с предложением работать профессором
6 |
|
|
trionix
Вариант комбо: к дрону подвешена сова, а ей к лапкам привязано письмо из Хогвартса, с предложением работать профессором а, тут один градоначальник говорил, что к дронам бочку мазута вешают.чем сова хуже? 2 |
|
|
Altra Realta
Вы думаете, что в Хоге учителям лучше чем в брутусе? Там бесплатное проживание и трёхразовое бесплатное питание, да ещё и зарплату золотом платят.5 |
|
|
С днюхой!
3 |
|
|
khr4806
Altra Realta я подозреваю, что там ничего нет бесплатного.Там бесплатное проживание и трёхразовое бесплатное питание, да ещё и зарплату золотом платят. 2 |
|
|
3 |
|
|
Поздравляю!
1 |
|