|
#всякая_фигня
У меня порвались мои любимые убитые босоножки. Я традиционно ношу обувь, пока она не закончится, и иногда ещё немного после этого, и вот этот миг настал. Поэтому мне пришлось достать редко употребляемые босоножки на платформе. И вот я иду - мятая и нечесаная, с соплями на плече и загадочной едой на шортах - на помоечку. Пять мешков мусора оттягивают руки, потому что внутрь пробрались мураши и надо держать мешки чуть на отлете. На мне светлые босоножки на платформе. Я с ними смело повыше 1.8. Погода прекрасная. Лес поет птицами. Солнышко закатными лучами пронизывает цветущий мятлик. Ветер играет светлыми облачками. И я иду и думаю: какая же я великолепная. И даже руки как будто меньше ноют. 21 июня в 20:09
11 |
|
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит...
1 |
|
|
ВладАлек
Это состояние души 2 |
|