|
Одну из самых коротких ночей в году провели в лесу на берегу озера.
#фотоссевера ![]() вчера в 21:20
55 |
|
волшебное!
p.s. утащу себе на обои)) 1 |
|
|
Foxita Онлайн
|
|
|
Вау! Это готовая картина! 😍
2 |
|
|
enemytosss Онлайн
|
|
|
Ох, какая же красота.
А мы в ваши края только сам Архангельск смотреть. И то весьма ограниченно(( 1 |
|
|
Сказочно)
А где все комары?! |
|
|
Foxita Онлайн
|
|
|
madness
Остались за кадром 🙃 |
|
|
Как красиво
1 |
|
|
PPh3 Онлайн
|
|
|
Красота!
Туман над озером в сумерках... пейзаж кажется каким-то мистическим... 1 |
|
|
Потрясающе!
2 |
|
|
Foxita Онлайн
|
|
|
PPh3
Да, у меня есть ещё более мистический кадр с проплывающей в тумане лодочкой, если не поленюсь, то выложу ✨ 2 |
|