|
#воспоминания
Недавно в интернете увидела картинку Данко с сердцем и вспомнила урок литературы, где мы изучали его. Учитель за доп оценку предложила изобразить что-то из произведения и все конечно нарисовали момент когда он с сияющим сердцем ведёт людей. Один чувак даже что-то вроде диарамы сделал. Типа такой: на заднем плане лес, потом люди, а спереди Данко с сердцем ![]() И почти везде пишут: что мол подвиг Данко - символом самопожертвования, альтруизма и искренней любви к людям Но,э для меня всегда самым сильным моментом было когда он, наконец-то, вывел людей из леса, и люди о нем забыли, растоптали сердце и оставили умирать в темноте ![]() вчера в 02:18
16 |